• 3885 просмотров
Дочь Хьюстон чуть не утонула в ванной того же отеля
За сутки до трагической смерти певицы в гостиничном номере ее дочь Бобби Кристина Браун чуть не утонула в ванной того же отеле.
Источники, близкие к семье Хьюстон рассказали, что за день до трагедии дочь певицы Бобби Кристина в точности как мать принимала ванну и заснула. Причем, произошло это в том же отеле "Беверли-Хилтон" на 4-м этаже, где в минувшую субботу умерла ее мать.
Девушку удалось чудом спасти - ее друзья вызвали службу безопасности, когда Кристина перестала реагировать на стуки в дверь. Сотрудники отеля помогли дочери звезды выбраться из ванной и убедились, что ее жизни ничего не угрожает.
По словам источников Бобби Кристина жила в соседнем от матери номере, который был забронирован на имя Уитни Хьюстон.
Семья погибшей звезды сообщила, что единственную дочь артистки за последние два дня уже дважды госпитализировали. Девушка тяжело переживает гибель любимой матери и родственники опасаются, что 19-летняя Кристина может наложить на себя руки.
Члены семьи не скрывают, что у дочки мировой звезды уже возникали суицидальные мысли.
Диапазон
По материалам: lifenews.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0