• 4680 просмотров
В Свердловской области полицейский выстрелил в набросившегося с топором сторожа
В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту нападения на сотрудника отдела вневедомственной охраны.
В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту нападения на сотрудника отдела вневедомственной охраны. Как сообщает СК России, 10 февраля 2012 года около 22:00 в Екатеринбурге, пьяный 31-летний сторож коллективного сада, расположенного в районе улиц Корепина и Фронтовых Бригад, напал на сотрудника отдела вневедомственной охраны, который приехал по сообщению об избиении местного жителя и незаконном хранении огнестрельного оружия. Сторож нанес удар топором в область спины сотрудника полиции, говорится в сообщении следственного комитета.
По данным СКР, сотрудника ОВО спас бронежилет, его напарник "в целях устранения возникшей опасности произвел выстрел" в мужчину из табельного пистолета "ПМ". В настоящее время нападавший находится в больнице.
По данному факту следственными организована доследственная проверка. Опрашиваются очевидцы происшествия, решается вопрос с назначением судебного медицинского освидетельствования пострадавших в инциденте. В ходе проведения проверки будет даваться процессуальная оценка как факту нападения сторожа на сотрудника полиции, так и факту применения сотрудником полиции табельного огнестрельного оружия. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
Диапазон
По материалам: regnum.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Родители назвали ребенка в честь нейросети
йипити🤣, не джипити йипити хорошо что не йетипити, либо диапазон графические ошибки допускает при печати статей либо родители совсем уже ку-ку 🐔 -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Чел съебал за океан, ну красавчик, пущай возьмёт с полки пирожок. Нам зачем эта информация? -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣 -
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема?
Комментарии 0