• 2627 просмотров
В Перу пассажирский автобус рухнул в ущелье, 10 человек погибли
ЛИМА, 28 января. По меньшей мере, десять человек погибли и еще шесть раненых госпитализированы в результате падения автобуса в ущелье в 450 км к северу от столицы Перу Лимы.

ЛИМА, 28 января. По меньшей мере, десять человек погибли и еще шесть раненых госпитализированы в результате падения автобуса в ущелье в 450 км к северу от столицы Перу Лимы.
Как передает РИА "Новости", авария произошла накануне в труднодоступном горном районе в провинции Санчес-Каррион. Автобус, в котором находились около 20 пассажиров, скатился, переворачиваясь, по склону в ущелье глубиной около 150 метров. Обнаружены тела десяти человек, в том числе ребенка.
Согласно предварительной информации, водитель остановил автобус, чтобы проверить давление в колесных шинах. Покинув транспортное средство, он забыл зафиксировать стояночный тормоз, что и явилось причиной трагедии. Шофер скрылся. Он объявлен в розыск.
Напомним, что 7 октября прошлого года десять человек, в том числе четверо детей, погибли и около 20 пострадали в результате падения автобуса в ущелье в Перу.
Авария произошла возле города Матукана. По предварительной версии, виновником ДТП был водитель грузовика, который выехал из-за поворота на встречную полосу движения. Пытаясь избежать столкновения, шофер автобуса резко вывернул вправо, но не справился с управлением на опасном участке трассы.
Диапазон
По материалам: rosbalt.ru
-
Когда откроют обновленное здание вокзала
-
Аким области раскритиковал уборку города от снега
-
За сертификаты медиков платили взятки в фармконтроле
-
Оранжевые электробусы появятся в Актобе
-
Торговым сетям поручили заготовить продукты на период непогоды
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Погода в Актобе на 20-22 января
-
Второй день все школьники будут учиться дистанционно
-
Социально значимые товары могут подорожать в Казахстане
-
Погода в Актобе на 17-19 января
-
Токаев предложил изменить название Парламента
Кто за новое название сие ведомства: БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА СУТКАМИ РАБОТАЮЩИЕ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ ??? Голосуем -
Чтобы сдать анализ мочи, контейнер покупать самим?
Дайте возможность замглаврвачу этого гос.мед.учреждения подзаработать на сдаче майонезных баночек после анализов... нехай подавится -
Тяжело видеть детей, которые вынуждены расти в семьях агрессоров
Корень всех бед - в равноправии, где другу человечества по ошибке дали голос... Женщина - это в первую очередь: верная жена, хозяйка семьи, мать детей... -
Народный репортер. Кучи снега и льда перекрыли подъезды к домам после чистки
Безмозглые акиматчики никак не могут понять разницу между СНЕГООЧИСТИТЕЛЬНЫМИ и СНЕГОСБОРОЧНЫМИ машинами. И что если первыми можно расчищать снег на крупных улицах и проспектах, то... -
Уголовную ответственность предложили ввести за утечку данных казахстанцев
Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА, за которую положен пожизненный срок или расстрел -
Народный репортер. Теплая остановка, а внутри бардак, бутылки, грязь
Лица, немогущие оплатить штраф - вне поля зрения бдительных полицаев. Куча мороки, машину пачкать надо и в карман кроме фиги ничё не положишь -
Актюбинские 11-классники добились рекорда Казахстана по робототехнике
А где кутляки с назарбае-вора школы? -
Прошлый век - лопатой снег чистить: построили бы лучше снегоплавильню - актюбинцы об уборке снега в городе
Когда в городе имеется настоящий градоначальник и рачительный хозяйственник, патриот своего города и народа, в случае внезапных обильных осадков - он не вылизывает маршрут обл.акима.... -
20 ложных сообщений о терроризме зафиксировали в 2025 году в Актобе
Наконец-то проснулось сонное царство... Опера раскрывают, следаки расследуют, судьи рассматривают, адвокаты-мошенники обвиняемым по ушам ездят, а эти ЧЁ ДЕЛАЮТ? Кроме надувания щёк -
16 многоэтажек отремонтируют по программе модернизации
Город безответственных обывателей, который гадят сами же жители
Комментарии 0