Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7670 просмотров

Сын Зверева отказался от шоу-бизнеса

Сын Сергея Зверева разочаровал эпатажного стилиста. Как оказалось, отпрыск не интересуется модой и не хочет следовать по стопам отца

Сын Сергея Зверева разочаровал эпатажного стилиста. Как оказалось, отпрыск не интересуется модой и не хочет следовать по стопам отца.

Гламурный шоумен во время своего интервью для МТВ признался, что младшему Звереву вовсе не по душе образ отца и он не собирается следовать этим путем. Плюнув на все внушаемые ему правила о моде и красоте, парень поступает по-своему. Сергей Зверев рассказал, что он тщетно пытался обучить сына мастерству макияжа и укладки.

Мальчик так и не смог отнестись к гламуру с пониманием и любовью. Сережа отказался учиться в самом престижном Доме моды в Париже и поступил в столичный вуз, где учится программированию. «Он вообще далек от шоу-бизнеса, - поделился своей печалью стилист, - сейчас он учится в престижном и серьезном заведении».

Совместные съемки и походы по тусовкам с сыном закончились - остались одни воспоминания. Зверев старший разочарован, серьезность сына, который все свободное время проводит за компьютером, повергает его в уныние. «Я говорю ему: «Пойди, умойся». На что сын отвечает: «Зачем? Я ведь умывался только вчера», - поделился наболевшим Зверев.

Теперь перед стилистом встал вопрос о том, на кого оставить свои салоны красоты «Celebrity» и «Сергей Зверев».

Напомним, что не так давно король гламура поддержал идею запуска в продажу шикарных противогазов со стразами Сваровски.

Диапазон

По материалам: comments.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.