• 2774 просмотра
В Кыргызстане выберут самого сексуального парламентария
В конкурсе не имеет значение политический вес депутата или его вклад в развитие государства, основной критерий — внешние данные.
В Кыргызстане решили выяснить, кто из законотворцев самый сексуальный, соответствующее голосование предлагает один из кыргызских развлекательных сайтов.
По итогам первого тура голосования за титул самого сексуального депутата Жогорку Кенеша, который завершился 3 октября, на второй этап проходят 28 народных избранников из пяти партий: "Ата-Журт", СДПК, "Ар-Намыс", "Ата-Мекен" и "Республика". Отмечается, что полуфиналисты будут соревноваться друг с другом независимо от их фракционной принадлежности.
В конкурсе не имеет значение политический вес депутата или его вклад в развитие государства, основной критерий — внешние данные. По данным источника, голосование продлится до тех пор, пока не останется лишь один "самый сексуальный депутат".
Однако, рейтинг такого рода вызвал возмущение не только со стороны политиков, но и у посетителей сайта.
"Давайте будем корректны - ну что же это за конкурс? Нехорошо народному избраннику быть сексуальным героем", - заявил представитель партии СДПК Олег Домшенко. Депутаты считают, что с подобными мероприятиями нужно быть "осторожнее", потому что "молодежь это воспримет нехорошо".
Диапазон
По материалам: vesti.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil
Комментарии 0