Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5325 просмотров

В затонувшей машине нашли тело девушки

Иномарку подняли с глубины 11 метров на плотине вблизи Алимбетовки. На заднем сиденье нашли тело девушки.

Иномарку подняли с глубины 11 метров на плотине вблизи Алимбетовки. На заднем сиденье нашли тело девушки.

25 сентября участковому полицейскому в селе Алимбетовка Каргалинского района сообщили, что на местной плотине Бам утонула машина. Водоем находится в двух километрах от села. Полицей­ский вызвал спасателей. Водолазы водно-спасательной службы обследовали дно и на глубине 11 метров нашли утонувший автомобиль «Фольксваген». Когда машину подняли, то обнаружили на заднем сиденье тело молодой девушки. 

Следов насильственной смерти на теле нет. 

Полицейские выяснили, что погибшей было 22 года, она проживала в селе Алимбетовка. Через некоторое время нашли и водителя злополучного автомобиля. Им оказался ровесник погибшей, они учились в одном классе. Сейчас он дает показания полицейским. По его словам, он с девушкой сидел в машине на берегу. В какой-то момент  иномарка скатилась с берега в воду и стала тонуть. Водитель сумел выбраться из машины самостоятельно. Он попытался помочь однокласснице, но не успел.

– Сейчас по этому делу проводится след­ствие, выясняются все детали происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела, – коротко прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    да ты ж писал ,что это суицид девушки?

    0
    0