• 2653 просмотра
Шер не понимает, но уважает решение своей дочери сменить пол
Шер не одобряет решение дочери о смене пола, однако уважает ее мужество и так же сильно ее любит

Певица Шер пытается понять решение своей дочери сделать операцию по смене пола, уважая ее мужество, позволившее пойти на такие перемены.
Об этом сообщает агентство Reuters.
Честити Боно - ребенок Шер и Сонни Боно сменила имя на Чез Боно. Чез уже начала делать операции и употреблять гормоны, для того чтобы стать мужчиной.
\"Чез вступает на трудный путь, но я в любом случае, буду ее поддерживать\", - сообщила 63-летняя Шер журналу People magazine.
\"Я уважаю мужество, которое требуется, чтобы пройти через это под пристальным вниманием общественности, и, пока что, я этого не понимаю, но я буду стараться понять. Единственное, что не изменится - это неизмеримая любовь к моему ребенку\".
Боно уже давно призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и поведала миру об ужасной реакции Шер на эту новость в своих мемуарах, опубликованных в 1998 году. А в начале этой недели Боно объявила о своих планах сменить пол.
За время своей долгой карьеры Шер выпустила множество мировых хитов, таких как If I Could Turn Back Time и Believe. В 1960-ых вместе с Сонни Боно они записали I Got You Babe и The Beat Goes On. В 1970-х пара вела успешное телевизионное шоу. Сонни, попробовавший себя после этого в политике, умер в 1998 году.
korrespondent.net
-
Казахстанские школьники вышли на учебу. Сколько учиться до зимних каникул?
-
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
-
В аэропорту Актобе построят новую взлетно-посадочную полосу и модернизируют пассажирский терминал
-
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
-
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
-
Каким будет ноябрь в Актобе. Снег, дожди и сырость
-
Зачем для оплаты за свет требуют документы на дом. Совет юриста
-
Рысь напала на кур в селе Актюбинской области
-
Какие изменения ожидают парк Пушкина
-
Мост в Кирпичный открыли
-
134 тысячи. Такова самая частая зарплата в Актюбинской области
Всучите эту модальную зарплату депутатам из Курултая. И мы всем миром позырим: Как они проживут на неё... -
Народный репортер. Песок на тротуаре не убирают
"Так здесь же аким практически не бывает, соответственно и убирать нет необходимости..." - флегматично решил Подрядчик, который отвечает за чистоту на данном участке. "А со... -
Водитель выпил 4 бутылки пива, поехал за добавкой и сбил на обочине двух детей
Пока наши сердобольные законодатели не внесут изменения в Уголовный Кодекс в части ужесточения наказания за управлением автотраспортного средства в состоянии алкогольного опьянения как на Попытку... -
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
при чем здесь месть? -
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
Советский участник трудового фронта и пенсионер прямо ставит вопрос о переназначении ему пенсии за детский труд, который ошибочно не был учтён изначально и просит пересмотреть... -
В ЗАГСе Актобе убили женщину. Подозреваемый задержан
Халявная алчность к незаслуженной наживе расставила по своим местам: одного - в зиндан, другую - в сырую землю... Мир сошёл с ума... Когда можно было... -
Как идет ремонт на пункте пропуска «Алимбет»
Быстро нужно решать проблему, очень быстро -
Может ли начальник штрафовать за опоздания и ошибки на работе
Штрафовать может лишь государственный орган в виде фискальных служб, надзора и суда. Незаконное примерение на себя роль штрафователя карается законом и Уголовным Кодексом -
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
Получается, что братская нам Россия мстит нам за свои неудачи на СВО и наложенные всем миром экономические санкции? Только при чём здесь мы, если это... -
Мост в Кирпичный открыли
Даа... За 8 ярдов можно было еще и школу в придачу для детей построить. Эх куда смотрит антикор и прокуратура?!...
Комментарии 0