• 3860 просмотров
Казахстанские земли никогда не будут переданы в пользование Китаю - Масимов
Казахстан не может передать земли, но спекуляции на эту тему будут продолжаться, сказал премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

Казахстан не может передать земли, но спекуляции на эту тему будут продолжаться, сказал премьер-министр Казахстана Карим Масимов.
«Со всей ответственностью заявляю, что никакой секретной программы, которая не была бы известна общественности, никакой программы по передаче земли (Китаю) тоже нет. Я об этом уже говорил и еще раз это подтверждаю, будут продолжаться спекуляции на это тему, несомненно будут поскольку мы живем в конкурентной среде и каждый человек имеет свою точку зрения», - сказал премьер Масимов, отвечая на вопросы пользователей в ходе онлайн-конференции.
Премьер подметил, что законодательство Казахстана препятствует этому.
«Согласно нашему законодательству землей может владеть только гражданин Республики Казахстан и это принципиальная позиция, она меняться не будет», - сказал он.
Диапазон
По материалам:ИА Новости
-
-
Legolas
Цитата: Malyshka_Le помимо денег нужно еще желание трудиться, а если испокон веков привык пасти баранов сидя под деревом, то заниматься растениеводством как то не хочется.а вот животноводство развивать же можно, поэтому удивляет, когда слышишь, что то или иное мясо импортное. да с нашими степями можно столько мяса иметь, еще и на экспорт отправлять, вкусного и экологически чистогоMalyshka_Le, в точку!!!+1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000!!!Даже добавить нечего!!!
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 2