• 3237 просмотров
«Черные ящики» упавшего в Карелии Ту-134 находятся в процессе расшифровки
На борту находились 43 пассажира и 9 членов экипажа. После аварии выжить удалось лишь восьмерым, но сегодня ночью скончался десятилетний ребенок, которого извлекли ранее из-под обломков разбившегося Ту-134.

Сегодня утром межгосударственный авиационный комитет приступил к расшифровке бортовых самописцев самолета Ту-134, который потерпел катастрофу под Петрозаводском.
"Черные ящики" получили только незначительные механические повреждения, не подверглись воздействию пожара и огнегасящих составов.
Они были доставлены в Москву из Петрозаводска накануне вечером.
Как сообщалось ранее, пассажирский самолет Ту-134 разбился недалеко от Петрозаводска прошлой ночью. На борту находились 43 пассажира и 9 членов экипажа. После аварии выжить удалось лишь восьмерым, но сегодня ночью скончался десятилетний ребенок, которого извлекли ранее из-под обломков разбившегося Ту-134.
Ребенок был доставлен в больницу с большой кровопотерей и переломом бедра. Врачи боролись за его жизнь, однако все их усилия оказались напрасными.
Антон Терехин стал сорок пятой жертвой авиакатастрофы. В числе погибших были граждане не только России, но и Швеции, Нидерландов и США.
В больницах до сих пор находятся семь человек, выживших после крушения самолета. Врачи оценивают состояние шестерых из них как стабильно тяжелое, жизнь седьмого выжившего, по словам медиков, вне опасности.
Семьи жертв крушения лайнера получат компенсацию в размере 1 миллион рублей, пострадавшим будет выплачено по 500 тысяч рублей.
Диапазон
По материалам: rbc
-
59 солдат отслужили в Военном институте сил воздушной обороны
-
Погода в Актобе на 16-18 декабря
-
Газ провели в один из самых отдаленных поселков Актюбинской области
-
Миллионного пассажира встречали сегодня в аэропорту Актобе
-
Погода в Актобе на 18-20 декабря. А снег идет...
-
Продажу НПЗ за копейки прокомментировали в Минэнерго
-
Семья с малолетними детьми застряла на трассе в Актюбинской области
-
Соседи поставили замок. Совет юриста
-
Видели только на центральных улицах - актюбинцы о ночной уборке снега
-
Сельчанин украл лошадей, чтобы рассчитаться с долгами
-
Страшно ехать, как будто сейчас развалится - актюбинцы об автобусах маршрута №8
Перевозчику маршрута N-8 должно быть стыдно за ежедневное состояние вверенных ему единиц общественного транспорта. Но в современном Казахстане, понятие стыда и чести давно уже подзабыто.... -
Соседи поставили замок. Совет юриста
Соседи, которые "ЗА" установку замка, обязаны обеспечить всем жильцам свободный доступ в собственное жильё и снабдить ключами. К которым гости дома - не относятся -
Дедушка женился на женщине вдвое моложе и хочет продать квартиру. Совет юриста
Ушлая молодка... которая давно уже немолода... Ежедневно ложиться спать с сморщенным телом - тяжко себя заставлять. Но наверное есть на то причины -
Скончался казахстанский актёр и режиссёр Асанали Ашимов
Қайырлы болсың, настоящая легенда советского и казахстанского кино... -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
Власть в лице "конторы" никогда не потерпит конкурентов... Редакция, зубрите словарь Ожегова, двоешники: ОБОГАЩЁННЫЙ, а не обеденный. Есть наверное цензор в вашем хозяйстве? -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
90-е возвращаются, правда, тогда все ртуть "продавали", кто красную, кто белую :)) -
С 1 января усилят ответственность за безрецептурный отпуск лекарств в аптеках
Очередной "приступ"!!! -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
А узбек отделался предупреждением? 🤦 -
Соседи поставили замок. Совет юриста
купите ключи... -
Почти на 200 тысяч тенге оштрафовали актюбинца за его поведение в аэропорту
Что за блатной алкаш, раз не арестовали в адм.приёмник?
Комментарии 0