• 9867 просмотров
Жанна Фриске уходит со сцены
Сменив амплуа, одна из самых ярких и сексапильных представительниц российского шоу-бизнеса станет телеведущей.

Популярная артистка Жанна Фриске приостановила карьеру певицы на неопределенный срок. Сменив амплуа, одна из самых ярких и сексапильных представительниц российского шоу-бизнеса станет телеведущей.
В связи с уходом Фриске компания GRO studio во главе с продюсером Жанны Андреем Грозным представляет экспериментальный проект под рабочим названием Janna Project.
Как говорится в официальном сообщении продюсерского центра, которое имеется в распоряжении редакции, суть новаторского эксперимента заключается в "инсталляции в уже готовый проект нового исполнителя – талантливую, пока еще никому неизвестную молодую певицу Катю Баженову".
Уже сейчас идет запись на студии песен начинающей артистки, пришедшей на замену Фриске, подготовка к съемкам, репетиция с музыкантами и танцевальной группой. Весь процесс становления новой звезды будет зафиксирован на видео и выложен в Интернет.
"Посредством прессы, телевидения и Интернета мы покажем и расскажем о каждом рабочем моменте. Зрители, принимая участие в голосованиях и оставляя свои комментарии, фактически станут сопродюсером данного проекта", – написано в сообщении. На момент публикации новости сама Жанна Фриске была недоступна для комментариев.
Напомним, артистка начала творческую карьеру в 1996 году в составе девичьего коллектива "Блестящие". В 2003 году певица участвовала в четвертом сезоне реалити-шоу "Последний герой", в котором дошла до финала. Вернувшись с острова, Фриске заявила, что уходит из группы и начинает сольную карьеру.
В 2005 году Жанна стала участницей пятого сезона "Последнего героя". Затем вереницей пошли и другие проекты: "Сердце Африки", "Империя", "Цирк со звездами" и другие. Осенью 2005 года певица презентовала публике свой дебютный сольный альбом "Жанна". Саундпродюсерами диска выступили композитор и продюсер певицы Андрей Грозный и Сергей Харута. В 2008 году Фриске приняла участие в проекте "Ледниковый период", где каталась с фигуристами Виталием Новиковым и Максимом Марининым.
В 2004 году на экраны вышел первый фильм с участием артистки – экранизация фантастического романа Сергея Лукьяненко "Ночной дозор". В 2010 года зрители увидели картину "О чем говорят мужчины", где у Жанны была эпизодическая роль. Также певице досталась главная роль в детективе "Кто я?"
Диапазон
По материалам: Дни.ру
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
Владельца заправки в Актобе, где сгорела машина и погибли трое, водворили в ИВС
-
Погода в Актобе на 20-22 июня
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Как накопить на пенсию рассказали казахстанцам
-
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
4 месяца расследуют рядовую бытовуху... Что говорить о серьёзных делах? Судя по фото, ничего... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Жили - не тужили, пока не пришли акимацкие мошенники со своим спонсором. И у людей возникли проблемы... Если вдруг в городе повсеместно исчезнут акиматы со... -
Дело о найденном на мусорке трупе дошло до суда
Наивному до ужаса судье невдомёк, что большой сумке на мусорке быстро "приделали бы ноги", и никак невозможно чтобы она бесхозно находилась там более двух недель.... -
В Жилгородке ветер снёс крышу дома
Старая крыша бы не улетела... 😞 -
С 1 июля в Актобе повышаются тарифы на воду и водоотведение
Населения рост не коснётся... Что за беспердел?! 🧐 Мы тоже хотим! Если серьёзно, свежо предание, но верится с трудом 😞 -
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
Требуем повышения ком.услуг в три, нет (гулять, так гулять) - в четыре раза!!! Повышения цен на продукты в два раза!!! Объявить обязательный налог на пердёж... -
В новом сквере не работает туалет
Если проект ещё не сдали государству, охрану за порчу имущества несёт сам подрядчик. Только после приёма объекта, бездельничающие полицаи якобы будут оХРЕНять его... Но на... -
Письмо читателя. Во дворе появилась «река» после ремонта
Получается, что безмозглые чинуши на пустом месте создали проблемы сотне жителей - ИДИВОТСТВО... Аким не контролируют действия своих вассалов, которые творят что придёт им в... -
О штрафах за одежду, скрывающую лицо, напомнили казахстанцам
В своё время покойный Ислам Каримов одним росчерком пера прекратил ненужную болтологию с этими инакомыслящими короткоштанными бородочами и морду-закрывающими паранджистами: Собрал всех на площади Андижана... -
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
Ажал... В школе видать природоведение прогуливал...
Комментарии 0