Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6780 просмотров

Мужчина 60 дней хранил дома тело любимой

Он 60 дней прожил в одной квартире с телом своей возлюбленной, не желая расставаться с ней ни на минуту.

В России не найдя в себе сил похоронить свою мертвую возлюбленную, муж оборудовал склеп для нее в своей квартире.

42-летний Владимир Савельев 60 дней прожил в одной квартире с телом своей возлюбленной, не желая расставаться с ней ни на минуту.

Пытаясь отсрочить момент последнего расставания, мужчина соорудил для своей умершей жены настоящую гробницу в типовой краснодарской пятиэтажке.

Ежедневно, на протяжении таких долгих двух месяцев Владимир заходил навестить любимую Нину. Молча он проводил рядом с ней часы, словно не замечая, как постепенно меняется внешний облик тела дорогого ему человека.

Чтобы сын Нины и никто из соседей не заподозрили неладное, он придумал красивую историю о талантливой знахарке из Сибири, к которой он и отправил Нину.

Никто не удивился причуде 47-летнего влюбленного - все знали, что Нина смертельно больна. Врачи давно поставили ей страшный диагноз: рак. Женщина отказалась от классического лечения и решила спасаться народными методами. Ее здоровье все ухудшалось и ухудшалось день ото дня.

 Сердце мужчины не выдержало мук спустя два месяца после того, как Нина испустила последний вздох. Он закрыл тело любимой в гробнице и покончил собой.

Позже следователи смогли почти шаг за шагом восстановить действия навеки влюбленного мужчины.

- Он поправил тело своей возлюбленной на кровати в соседней комнате, запер дверь и намертво забил ее досками, - рассказывает представитель ГУВД Краснодара.

Владимир заклеил обоями замурованный дверной проем, пытаясь таким образом уберечь Нину от посторонних.

Потом взял небольшой ремень из платяного шкафа, перекрутил его в плотный жгут и один конец затянул на дверной ручке. С другой стороны Владимир затянул петлю и продел в нее шею.

Там его и нашли оперативники, которых вызвали обеспокоенные соседи, - Владимир не дышал уже много часов кряду.

- Решив осмотреть помещение, следователи обратили внимание на следы совершенного нового ремонта на одной из стен, - рассказывает представитель следственных органов Краснодара.

Простучав стену, следователь сразу понял, что на этом месте еще недавно был дверной проем.

- Разобрав импровизированную перегородку, мы обнаружили в комнате тело 42-летней Антонины Гончаровой, - продолжает источник, - ее смерть наступила приблизительно 60 дней назад в результате прогрессирующей злокачественной опухоли.

- Как-то раз, недавно, Вова вдруг выскочил во двор и громко закричал, что больше не может так жить, что устал, - вспоминают соседи, - он долго ходил кругами по двору, взад-вперед, словно решал что-то, а потом убежал к себе.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.