• 6844 просмотра
Мужчина 60 дней хранил дома тело любимой
Он 60 дней прожил в одной квартире с телом своей возлюбленной, не желая расставаться с ней ни на минуту.

В России не найдя в себе сил похоронить свою мертвую возлюбленную, муж оборудовал склеп для нее в своей квартире.
42-летний Владимир Савельев 60 дней прожил в одной квартире с телом своей возлюбленной, не желая расставаться с ней ни на минуту.
Пытаясь отсрочить момент последнего расставания, мужчина соорудил для своей умершей жены настоящую гробницу в типовой краснодарской пятиэтажке.
Ежедневно, на протяжении таких долгих двух месяцев Владимир заходил навестить любимую Нину. Молча он проводил рядом с ней часы, словно не замечая, как постепенно меняется внешний облик тела дорогого ему человека.
Чтобы сын Нины и никто из соседей не заподозрили неладное, он придумал красивую историю о талантливой знахарке из Сибири, к которой он и отправил Нину.
Никто не удивился причуде 47-летнего влюбленного - все знали, что Нина смертельно больна. Врачи давно поставили ей страшный диагноз: рак. Женщина отказалась от классического лечения и решила спасаться народными методами. Ее здоровье все ухудшалось и ухудшалось день ото дня.
Сердце мужчины не выдержало мук спустя два месяца после того, как Нина испустила последний вздох. Он закрыл тело любимой в гробнице и покончил собой.
Позже следователи смогли почти шаг за шагом восстановить действия навеки влюбленного мужчины.
- Он поправил тело своей возлюбленной на кровати в соседней комнате, запер дверь и намертво забил ее досками, - рассказывает представитель ГУВД Краснодара.
Владимир заклеил обоями замурованный дверной проем, пытаясь таким образом уберечь Нину от посторонних.
Потом взял небольшой ремень из платяного шкафа, перекрутил его в плотный жгут и один конец затянул на дверной ручке. С другой стороны Владимир затянул петлю и продел в нее шею.
Там его и нашли оперативники, которых вызвали обеспокоенные соседи, - Владимир не дышал уже много часов кряду.
- Решив осмотреть помещение, следователи обратили внимание на следы совершенного нового ремонта на одной из стен, - рассказывает представитель следственных органов Краснодара.
Простучав стену, следователь сразу понял, что на этом месте еще недавно был дверной проем.
- Разобрав импровизированную перегородку, мы обнаружили в комнате тело 42-летней Антонины Гончаровой, - продолжает источник, - ее смерть наступила приблизительно 60 дней назад в результате прогрессирующей злокачественной опухоли.
- Как-то раз, недавно, Вова вдруг выскочил во двор и громко закричал, что больше не может так жить, что устал, - вспоминают соседи, - он долго ходил кругами по двору, взад-вперед, словно решал что-то, а потом убежал к себе.
Диапазон
По материалам: lifenews.ru
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0