Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5126 просмотров

Принимаются заявки на рэп-баттл

Лучший рэппер получит деньги и место в жюри.

Лучший рэппер получит деньги и место в жюри.

10 июня начнется ежегодный рэп-баттл от Аlliance Production для одиночных исполнителей. Чтобы принять участие в битве, нужно записать двухминутный трек на тему «Per aspera ad astra – Сквозь тернии к звездам». Свое произведение необходимо прислать на сайт www.ap-records.kz.

В этом году судить исполнителей, кроме местных известных рэп-деятелей, будут гости из Атырау и Астаны. По традиции финал баттла выйдет за рамки Интернета и пройдет в одном из клубов города.

– Это наш  пятый, юбилейный баттл. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться, – рассказывает Дмитрий Лаптев. – В этом году мне удалось найти спонсоров, поэтому финалисты могут рассчитывать на денежные призы. Победители смогут судить   баттл в следующем году. Кроме того, треки финалистов выйдут на сборнике Battle, куда войдет лучшее за 5 лет. К финалу мы подготовили выступления гостей, выступление рэпперов, шоу брейкеров, фристайл, розыгрыши и, разумеется, основная часть – финал битвы с заданной темой. Будет интересно не только участникам баттла, но и всем любителям рэп-музыки.

Nata

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.