Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5324 просмотра

В Англии устанавливают законы шариата

Исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы

В Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы. Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.

Как заявили сразу несколько британских изданий, в Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы.

Например, одной женщине-фармацевту из восточного Лондона вначале настойчиво посоветовали одеваться скромнее и закрывать голову и лицо. В противном случае они обещали бойкотировать аптеку, где она работает. Причем их не волновало, что женщина не мусульманка. Она сообщила об инциденте в СМИ. Тогда к ней пожаловал очередной гость и сказал: «Если ты не заткнешься, мы убьем тебя». После этого визита хозяин аптеки попросил ее уйти в бессрочный отпуск, чтобы избежать лишнего гнева соседей-мусульман.

Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.

Подобные инциденты имеют место там, где проживают преимущественно иммигранты-мусульмане. Их уже называют «районы белого меньшинства». Подобные общины постепенно превращаются в государства в государстве, где местных мало интересуют традиции и культура «принимающей стороны».

Например, перед Рождеством как по волшебству появились плакаты, утверждающие, что этот праздник — «зло». Это стало началом целой кампании, организованной 27-летним Абу Румайса. Он заявил: «Рождество — это ложь, и наш долг, как мусульман, атаковать его. Но нашей основной целью являются плоды рождества, такие вещи как употребление алкоголя, беспорядочные сексуальные связи, которые возрастают в это время… Мы надеемся, что наша кампания заставит людей осознать, что ислам — единственно верный путь, чтобы избежать всего этого».

Кстати, в Англии провели опрос, согласно которому 40% британских мусульман хотят, чтобы в «преимущественно мусульманских» районах страны официально ввели законы шариата.

Как сообщалось ранее, в Чечне продолжают нападать на "неправильно" одетых женщин.

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    мне начинает становиться стыдно за некоторых представителей "праведных" мусульман.их жестокости позавидовал наверное бы Гитлер

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Rockstar_aq2be,ниче не поняла из Ваших слов.))перечитайте свой коммент

    0
    0