• 6226 просмотров
В квартире главного юриста ЮКО полицейские обнаружили притон проституток
Юрист клянется, что и не подозревала о насыщенной ночной жизни своих квартиранток. Соседи же уверяют, что обитание здесь жриц любви не было секретом ни для кого.
В крайне нелицеприятную историю угодила главный правозащитник Южного Казахстана Татьяна Киселёва. В ее квартире, которую она сдавала в аренду, полицейские обнаружили притон проституток! Сейчас юрист клянется, что и не подозревала о насыщенной ночной жизни своих квартиранток. Соседи же уверяют, что обитание здесь жриц любви не было секретом ни для кого.
На шум в этой квартире полицейским жаловались неоднократно. Рейдовая группа заходит внутрь и застает очередную веселую компанию. На полу за импровизированным дастарханом девушки принимают, как они сказали, гостей.
Однако знакомые быстро поняли, в какой неоднозначной ситуации они оказались. Видимо, поэтому в разговоре с полицейскими мужчины были намного откровеннее.
- На интим пришли.
- Воспользоваться услугами интимного секса?
- Да.
После этого дамам ничего не оставалось, как признаться, что они проститутки из Узбекистана. Полицейским продемонстрировали комнату, предназначенную для оказания интимных услуг, а заодно показали и тайник, куда складывали деньги, полученные от клиентов.
Оказалось, что старшая девушка взяла деньги за то, чтобы одного из клиентов обслужила младшая. А это в Уголовном кодексе называется сводничеством.
Нариман Базарбаев, оперуполномоченный УВД г. Шымкента:
- Данное денежное вознаграждение она получила за оказание помощи в привлечении девушки, которая оказывала интимные услуги гражданину К. Данная гражданка оказывала услуги сексуального характера на платной основе.
Через несколько минут полицейские установили хозяйку квартиры, в которой развлекались с клиентами «ночные бабочки». И вот тут оперативников ждал настоящий сюрприз. Владелицей жилья, где был устроен притон, оказалась директор областного филиала международного бюро по правам человека.
- Можете подъехать сюда?
Хозяйка приехала, правда, оказалась она куда менее гостеприимной, чем ее квартирантки.
- Камеру уберите!
Позже правозащитник призналась, что и не догадывалась о бурных ночах своих арендаторов. Возможно, так оно и есть.
Одна из жриц любви рассказала, что на стройке работает. Раньше этим занималась, потом бросила. Но в данный момент у нее финансовые трудности, вот так и подрабатывает.
К слову, узбекские проститутки давно заполонили Шымкент. Они даже стали делиться на «касты». Одни называют себя «элитными» и никогда не снижают ставок.
Журналист решил узнать как и работается в Казахстане.
- Как вам в шымкентских саунах?
- Очень хорошо.
- Что хорошего?
- Элита.
- Платят больше, чем в Узбекистане?
- Да.
Другие проститутки в Шымкете выглядят проще и берут за услуги вдвое меньше.
- Родом откуда?
- Из детдома.
- Чем занимаешься?
- Джаляп( проституция)
Как правило иностранок выдворяют из страны, но уже скоро они вновь оказываются в гостеприимном Шымкенте. Иногда даже раньше полицейских, которые доставили их на казахстанско-узбекскую границу.
Диапазон
По материалам: КТК
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Как казахстанцы отдохнут на День столицы
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в некоторых домах Актобе
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
-
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
-
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
где возбуждение уголовного дела на непосредственного работодателя? за ненадлежащее предоставление условий труда, согласно Трудовому Кодексу РК -
Мобильные консультационные пункты для безработной молодежи появились в Актобе
Я знаю такие центры эта система пришла к нам из Британии там она правда называется job+ кажется, идешь к ним а они выполняют роль работодателя,... -
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
Да та же беда живу в 4 микрорайоне на Конечной Остановке, рядом с ЖМ Рауан и Кызылжаром на 2-ке страшно ехать, тяжело дышать, народ набивают... -
Муж хочет уменьшить алименты. Совет юриста
Сама заработай. У нас же равноправие. -
Чтобы попасть к стоматологу, в Актобе занимают очередь с 5 утра. Почему?
Просто лавки поставить для страждующих людей и выдачу талонов в режиме он-лайн у главрвача бесплатной стоматологии и обл.здрава мозгов естесстно не хватит... -
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Самая позорная спецоперация нашей доблестной полиции, за все 34 года существования в РК. Надо бы, ради полной справедливости, посадить на скамью рядом с подсудимым всех... -
Крупные суммы в валюте и тенге нашли силовики в домах бывших вице-министров
Года два поговорят ,потрещат да и отпустят с миром ,ведь без злого умысла. -
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Можно было пристрелить. Зачем пожизненное? Он не человек. И ради чего его содержать раз он живой но уже будущий труп? Кто придумал такой дурацкий приговор... -
Приговор вынесли по громкому делу о «захвате заложницы» и двойном убийстве пенсионеров в Актобе
Не человек а монстр, здесь много в актобе таких монстров а кто порождает монстров - социум, это проблема общемировая само понятие как насилие не изучена... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
Доставка тел домой... Это у них считается помощью и они об этом заявляют без угрызения совести. Это полное издевательство и насмешка над погибщими и их...
Комментарии 0