• 6218 просмотров
В квартире главного юриста ЮКО полицейские обнаружили притон проституток
Юрист клянется, что и не подозревала о насыщенной ночной жизни своих квартиранток. Соседи же уверяют, что обитание здесь жриц любви не было секретом ни для кого.
В крайне нелицеприятную историю угодила главный правозащитник Южного Казахстана Татьяна Киселёва. В ее квартире, которую она сдавала в аренду, полицейские обнаружили притон проституток! Сейчас юрист клянется, что и не подозревала о насыщенной ночной жизни своих квартиранток. Соседи же уверяют, что обитание здесь жриц любви не было секретом ни для кого.
На шум в этой квартире полицейским жаловались неоднократно. Рейдовая группа заходит внутрь и застает очередную веселую компанию. На полу за импровизированным дастарханом девушки принимают, как они сказали, гостей.
Однако знакомые быстро поняли, в какой неоднозначной ситуации они оказались. Видимо, поэтому в разговоре с полицейскими мужчины были намного откровеннее.
- На интим пришли.
- Воспользоваться услугами интимного секса?
- Да.
После этого дамам ничего не оставалось, как признаться, что они проститутки из Узбекистана. Полицейским продемонстрировали комнату, предназначенную для оказания интимных услуг, а заодно показали и тайник, куда складывали деньги, полученные от клиентов.
Оказалось, что старшая девушка взяла деньги за то, чтобы одного из клиентов обслужила младшая. А это в Уголовном кодексе называется сводничеством.
Нариман Базарбаев, оперуполномоченный УВД г. Шымкента:
- Данное денежное вознаграждение она получила за оказание помощи в привлечении девушки, которая оказывала интимные услуги гражданину К. Данная гражданка оказывала услуги сексуального характера на платной основе.
Через несколько минут полицейские установили хозяйку квартиры, в которой развлекались с клиентами «ночные бабочки». И вот тут оперативников ждал настоящий сюрприз. Владелицей жилья, где был устроен притон, оказалась директор областного филиала международного бюро по правам человека.
- Можете подъехать сюда?
Хозяйка приехала, правда, оказалась она куда менее гостеприимной, чем ее квартирантки.
- Камеру уберите!
Позже правозащитник призналась, что и не догадывалась о бурных ночах своих арендаторов. Возможно, так оно и есть.
Одна из жриц любви рассказала, что на стройке работает. Раньше этим занималась, потом бросила. Но в данный момент у нее финансовые трудности, вот так и подрабатывает.
К слову, узбекские проститутки давно заполонили Шымкент. Они даже стали делиться на «касты». Одни называют себя «элитными» и никогда не снижают ставок.
Журналист решил узнать как и работается в Казахстане.
- Как вам в шымкентских саунах?
- Очень хорошо.
- Что хорошего?
- Элита.
- Платят больше, чем в Узбекистане?
- Да.
Другие проститутки в Шымкете выглядят проще и берут за услуги вдвое меньше.
- Родом откуда?
- Из детдома.
- Чем занимаешься?
- Джаляп( проституция)
Как правило иностранок выдворяют из страны, но уже скоро они вновь оказываются в гостеприимном Шымкенте. Иногда даже раньше полицейских, которые доставили их на казахстанско-узбекскую границу.
Диапазон
По материалам: КТК
-
Близ Актобе сетями ловят осетров, получают чёрную икру
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
27-летняя аферистка обманывала таксистов
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
В Актобе и жилых массивах будут хлорировать воду
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
Даже одного сезона не выдерживают новые дороги в Актюбинской области
Да ладно вам всем! Неделю назад мистер Шахаров дал интервью *Д*, где он распинался и расхваливал свою работу по всем направлениям и главным образом, про... -
Даже одного сезона не выдерживают новые дороги в Актюбинской области
Беда настоящая с дорогами, просвета не видно! Вчера увидел укладку тротуара на 312 стрелковой дивизии. Идет укладка поверх старого, уложенного в ноябре, 3 года назад.... -
В Актобе снова воняет. Экологи ищут причину
20 мая 2025 года сегодня в 20:00 часов вечера в 4 микрорайоне ЖМ Каргалы(Нур-Сити) Я тоже слышала этот запах он был невыносимо мерзок, как будто... -
Близ Актобе сетями ловят осетров, получают чёрную икру
Молодец Теперь поняли почему такая дорогая икра Успехов Власти поддерживают или ? -
В Актобе снова воняет. Экологи ищут причину
Такой вонь до сих пор стоит в гКандыагаш из-за спирт- завода. Надо в Актобе проверить ликёра водочные заводы. Вонь идёт из канализации. -
13 акимов избрали в Актюбинской области
Аманат без проигрышный вариант, 9 из 9, что и требовалось доказать! -
Парк в центре Актобе полностью обновят
А когда уже в фонд города отберут у этого проходимца "Парк Пушкина" и наведут там порядок???Сколько можно смотреть на это безобразие и на бессилие властей... -
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не...
Комментарии 0