Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11687 просмотров

Казахстанские мужчины все чаще стали обращаться к помощи пластических хирургов

За последние 5 лет количество пластических операций сделанных мужчинами увеличилось на 30 процентов. Силиконовую грудь и бразильскую попку теперь можно пощупать не только у женщин.

Силиконовую грудь и бразильскую попку теперь можно пощупать не только у представительниц слабого пола. Все чаще к помощи пластических хирургов обращаются... казахстанские мужчины. За последние 5 лет количество пластических операций сделанных мужчинами увеличилось на 30 процентов. Кому не дает покоя слава Сильвио Берлусконе, Бреда Питта или Сергея Зверева,  расскажет Аскар Мендыбаев.

 30-летний Талгат работает менеджером в международной компании. Парню приходится работать с иностранными гостями и звездами шоу-бизнеса. Друзья посоветовали ему \"подправить\" свою внешность. Молодой человек на подтяжку решался не долго.

ТАЛГАТ, ПАЦИЕНТ КЛИНИКИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ:

- Друзья тоже обращались, кто уши корректировал, кто что, все говорят безопасно, пластика у нас популярна и процветает, друзья говорят, что можно обратиться и изменить свою внешность, вот и обратился.

 Сегодня мужчины с помощью хирурга могут менять объем груди, наращивать мускулы, накачивать пресс и ягодицы с гениталиями. В Европе и Юго-восточной Азии таким операциям вообще не удивляются. Казахстанские мужчины тоже не отстают от метросексуальной мировой индустрии, количество желающих разгладить морщины и подкачать ягодицы только за последний год выросло на треть. И это несмотря на дороговизну пластических операций - их стоимость от 60-ти до полмиллиона тенге. Психологи ничего тревожного в мужской пластике не видят, говорят, это связанно только лишь с ритмом жизни и доступностью таких услуг.

ДАНИЯР УРМУРЗИН, ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ:

- Приходят на операции связанные с внешностью, связанные с бурной активной жизнью, деформация носа, ушных раковин, веки, возрастные измнения, лицо. Они стали более требовательны, чем раньше.

 Под нож пластического хирурга в разное время ложились итальянский премьер Сильвио Берлускони, певец Лев Лещенко, отец российской эстрады Иосиф Кобзон. Этой \"пластической\" участи не удалось избежать и секс-символам кинематографа Владимиру Машкову и Джоржу Клуни. А о количестве операций сделанных известным стилистом Сергеем Зверевым ходят легенды. Никто из казахстанских селебретис открыто в искусственном омоложении не признался, известно лишь, что большинство клиентов клиник пластической хирургии - бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса.

Смотрите также, звезды-жертвы «пластической» красоты!


Диапазон

По материалам: 31 канал

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.