• 8441 просмотр
Китаец в знак протеста нанял людей, чтобы уничтожить свой Lamborghini! (Видео)
Чудаковатый богач обиделся на итальянского автопроизводителя за то, что его сервисное представительство в Поднебесной оказало ему некачественные услуги.

Таким образом, владелец Lamborghini Gallardo решил выразить свой протест итальянской компании, оказавшей ему некачественные сервисные услуги.
Слабонервным лучше не смотреть. Из Китая пришло видео, на котором толпа людей молотами разбивают суперкар Lamborghini Gallardo. Это не массовые беспорядки и даже не любительское видео китайских хулиганов. Этих людей в буквальном смысле наняли для уничтожения Gallardo.
Нанимателем выступил лично владелец суперкара, который затаил зло на Lamborghini. Чудаковатый богач обиделся на итальянского автопроизводителя за то, что его сервисное представительство в Поднебесной оказало ему некачественные услуги. После посещения станции его Gallardo по-прежнему отказывался функционировать нормально.
Так что мужчина выкатил автомобиль на улицу, созвал людей, раздал им молоты и приказал разбить автомобиль, рассчитывая, что после этого Lamborghini проникнется уважением к его потребительским правам. К чести суперкара следует заметить, что под натиском тяжелых тупых предметов он держался достойно.
Диапазон
По материалам: gtspirit.com
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 1