Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8393 просмотра

Китаец в знак протеста нанял людей, чтобы уничтожить свой Lamborghini! (Видео)

Чудаковатый богач обиделся на итальянского автопроизводителя за то, что его сервисное представительство в Поднебесной оказало ему некачественные услуги.

Таким образом, владелец Lamborghini Gallardo решил выразить свой протест итальянской компании, оказавшей ему некачественные сервисные услуги.

Слабонервным лучше не смотреть. Из Китая пришло видео, на котором толпа людей молотами разбивают суперкар Lamborghini Gallardo. Это не массовые беспорядки и даже не любительское видео китайских хулиганов. Этих людей в буквальном смысле наняли для уничтожения Gallardo.

Нанимателем выступил лично владелец суперкара, который затаил зло на Lamborghini. Чудаковатый богач обиделся на итальянского автопроизводителя за то, что его сервисное представительство в Поднебесной оказало ему некачественные услуги. После посещения станции его Gallardo по-прежнему отказывался функционировать нормально.

Так что мужчина выкатил автомобиль на улицу, созвал людей, раздал им молоты и приказал разбить автомобиль, рассчитывая, что после этого Lamborghini проникнется уважением к его потребительским правам. К чести суперкара следует заметить, что под натиском тяжелых тупых предметов он держался достойно.

Диапазон

По материалам: gtspirit.com

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    у нас нужно половину тойот поразбивать и остальные машины )))), т.к. наши центры зачастую тоже некачественно оказывают услуги

    0
    0