Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17977 просмотров

Лучшие друзья известных казахстанских женщин отнюдь не бриллианты

Что именно хотели бы получить в подарок от мужчин самые известные и выдающиеся женщины нашей страны.

В преддверии самого раннего весеннего праздника – международного женского дня 8 марта, агентство КазТАГ решило узнать, что хотели бы получить в подарок от мужчин самые известные и выдающиеся женщины нашей страны. Как известно, лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но, как оказалось, казахстанских дам больше привлекает иное…

Так, представительницы прекрасного  пола законодательного органа нашей страны – парламента – хотели бы в грядущий праздник получить от мужчин любовь, душевную теплоту и, конечно же, цветы.

Гульжана Карагусова, депутат мажилиса:
 – Самое главное, что могут подарить любимые мужчины – это любовь. Самое дорогое для женщины, – это не бриллианты. Бриллианты холодны, когда они подарены не любимым и не с любовью, как и все остальное тоже. Поэтому, от любимого мужчины каждая женщина ждет любви, тепла, заботы и ощущения, что она – единственная.
Загипа Балиева, депутат мажилиса:

– Цветы и внимание. Я люблю хризантемы и фрезии.

Светлана Джалмагамбетова, депутат сената:

– Прежде всего, поцелуи и благодарность внуков. И цветы. У меня сегодня дом уже полон цветов и я думаю, что цветы – это самый хороший подарок. Потому что они дарят великолепное настроение.

Айткуль Самакова, депутат мажилиса:

 – 8 марта сам по себе праздник необычный, весна, все расцветает, все оживает после долгой зимы. Безусловно, все ждут его (праздника – КазТАГ) с большим удовольствием. Я думаю, что родные, конечно, подарят цветы. В первую очередь это муж, сын, сноха, внук, внучка. Для меня подарок, когда вся семья собирается. Это самый главный подарок для любой мамы.

Салидат Каирбекова, министр здравоохранения:

– Если сказать честно, все эти дни некогда было думать о  подарке. Ваш вопрос застал меня врасплох. Наверное, как и любая женщина, (предпочту – КазТАГ) цветы, причем весенние. Наверное, тюльпаны.

Елена Бахмутова, председатель агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций:

- Любовь и понимание.

Тоты Амирова, пилот авиалайнера:

– Самое основное – это понимание и просто позитив от человека, его настроение. Я считаю, что внимание и любовь, понимание, уважение – это самое главное. Моральные качества на первом месте, в любом случае.

Асель Сагатова, актриса

 – Я думаю, самое главное поздравление – это внимание, а что будет подарено, мне кажется, не важно. Ожидания чего-то материального  нет.

Но в любом правиле «о подарках» есть исключения. Наглядное тому подтверждение – наш блиц-опрос. То ли в шутку, то ли всерьез поэтесса Фариза Онгарсынова пожелала в этот праздник получить 1 миллион долларов.

Что ж, желания женщины – закон. Было бы кому их исполнять.

С праздником, дорогие дамы!

 Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.