• 3238 просмотров
Коммунисты расстреляли маршрутку с пассажирами! Есть пострадавшие
Они перепутали маршрутку с автобусом другого кандидата. Жертвами политических амбиций стали три человека, они находятся в больнице. Еще девять человек получили легкие ранения

Члены агитационного штаба КПРФ превратили предвыборную гонку в настоящую битву. Жертвами политических амбиций стали три человека, они находятся в больнице. Еще девять человек получили легкие ранения и лечатся дома, пишут российские СМИ.
На центральной улице города Арзамас микроавтобус с символикой КПРФ и с номерами Тульской области преградила дорогу пассажирской «Газели».
По словам очевидцев, из машины вышли 13 человек, некоторые из которых находились в состоянии алкогольного опьянения.
Хулиганы выломали дверь пассажирского транспорта, после чего распылили слезоточивый газ, направив баллончики в салон машины. Задыхающиеся люди начали выходить на проезжую часть, где их стали избивать.
При этом трое из нападавших, среди которых, по предварительным данным, был депутат Тульской городской Думы, начали стрельбу из обреза. В результате три пассажира «Газели» были ранены.
«Находившиеся в салоне люди были ошарашены внезапностью нападения. Ничего не понимающие люди запомнили крики «бойцов»: Где ваши материалы? Где ваши агитматериалы?», - рассказывают представители СУ СК по городу Арзамас.
Пассажиры, оказавшие сопротивление, были жестоко избиты. После этого вся бригада запрыгнула в свою «Газель» и рванули с места происшествия. Преступники до сих пор не задержаны.
«В автомобиле с нападавшими передвигались представители штаба КПРФ по выборам депутатов областного Законодательного собрания, отвечавшие за подготовку визита лидера КПРФ Зюганова в город 2 марта и находившиеся в подчинении его помощника Тарнаева, который является кандидатом в депутаты от КПРФ по 16 округу», - рассказала пресс-секретарь Нижегородского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Юлия Мохова.
Делом о стрельбе занялся СК РФ. Проводится проверка.
«По предварительной версии, члены КПРФ хотели отобрать агитационную литературу одного из кандидатов, но перепутали машины», - говорит заместитель начальника ОВД Арзамаса Дмитрий Волков.
Диапазон
По материалам: Life News, Интерфакс
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)...
Комментарии 0