Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9439 просмотров

Открылась парикмахерская где клиенты получают оргазм от стрижки

Парикмахерская уже вышла на международный уровень. Совершенно случайно туда заходили постричься иностранцы

В городе Сан-Хосе открылась парикмахерская, в которой клиенты мужского и женского пола получают оргазм от стрижки. В скором будущем подобные заведения могут открыться по всему миру, а пока специалисты объясняют, как это работает.

Сразу стоит отметить, что ни о каких сексуальных отношениях речи нет. Дело в том, что на ухе есть своеобразная «точка G», объясняет Санта Клара, ЛОР из Калифорнии. В этой точке сходится множество нервных окончаний, а кожа над ней очень тонкая.

Если парикмахер ее касается случайно один раз, вы может быть и ничего не почувствуете. Но если идет нацеленная стимуляция нервных окончаний путем поглаживания, то человек вполне может испытать настоящее удовольствие от процедуры.

Клиентам подобные ощущения очень нравятся. Как сказала одна из клиенток в интервью «Страшно только первый раз – все боятся. Но после этого – О Боже как хорошо!». Парикмахерская уже вышла на международный уровень. Совершенно случайно туда заходили постричься иностранцы, которые затем советовали своим друзьям и знакомым испытать необычную и очень приятную стрижку на себе.

Диапазон
По материалам: vibrogon

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.