Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3638 просмотров

Топ-модель обвинила мировых модельеров в педофилии

По ее словам, нельзя осуждать педофилию и одновременно рекламировать несовершеннолетних моделей в качестве секс-символов.

В мире высокой моды разгорелся громкий скандал. Надя Ауэрман - одна из самых известных супермоделей двух последних десятилетий - выступила категорически против появления на подиуме несовершеннолетних манекенщиц. 39-летняя немка Надя Ауэрман в прошлом - одна из самых успешных топ-моделей. На протяжении целого десятилетия лицо блондинки из Берлина украшало обложки известных модных журналов. Она работала на показах Лагерфельда, Версаче, Валентино. Кроме того, Надя Ауэрман попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных в мире ног. Стоит отметить, что карьеру в модельном бизнесе она начала в 19 лет. В последнее время бывшая манекенщица занималась семьей (у нее трое детей), почти не давала интервью, однако сейчас решила сделать исключение.

Надя Ауэрман заявила, что возмущена тем, что происходит сегодня на модных показах в Париже или Нью-Йорке. Она уверена, что девушкам до 17 лет не место на подиуме. По ее словам, нельзя осуждать педофилию и одновременно рекламировать несовершеннолетних моделей в качестве секс-символов. Ауэрман полагает, что миру моду стоит перестать пропагандировать \"педофильский идеал красоты\". Кроме того, она считает, что следует принять специальный закон, не допускающий к показам моды манекенщиц, обладающих болезненной худобой. А еще Надя Ауэрман уверена, что современным женщинам стоит быть более уверенными в себе и не бежать уже в 18 лет делать операцию по изменению размера груди.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.