Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5751 просмотр

В Перу в результате падения в пропасть автобуса погибли 12 человек; 27 получили ранения

По меньшей мере 12 человек погибли и 27 получили ранения в результате ДТП в центральной части Перу. Об этом сообщила местная полиция. По предварительным свидетельствам пассажиров, причиной, по которым автобус, направлявшийся в город Ла Оройа, рухнул в 100-метровую пропасть и развалился на две части, является нарушение водителем транспортного средства скоростного режима. Все раненые госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.

По меньшей мере 12 человек погибли и 27 получили ранения в результате ДТП в центральной части Перу. Об этом сообщила местная полиция.

По предварительным свидетельствам пассажиров, причиной, по которым автобус, направлявшийся в город Ла Оройа, рухнул в 100-метровую пропасть и развалился на две части, является нарушение водителем транспортного средства скоростного режима. Все раненые госпитализированы, им оказывается необходимая помощь.

Перуанские дороги отличаются крайне высоким уровнем аварийности. Подобные аварии случаются 2-3 раза в месяц. Это происходит как по причине неудовлетворительного состояния дорожного покрытия, так и из-за превышения скорости водителями. По официальным данным, в 2008 году в ДТП в этой стране погибли 875 человек, более 5 тыс получили ранения.

ИТАР-ТАСС

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.