Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17289 просмотров

Vogue шокировал малолетними моделями и вызвал скандал! (Фото)

Последний номер французского модного журнала вызвал скандал из-за фотосессии с несовершеннолетними девочками.

Последний номер известного во всем мире журнала Vogue за декабрь-январь поразил и даже шокировал общественность необычной фотосессией. Дело в том, что в качестве модели для рекламы роскошных нарядов и украшений выступили девочки не старше 6 лет.

6

Девочки предстали в одежде Versace, Lanvin, Gucci и Yves Saint Laurent, в украшениях Cartier, Boucheron, Bvlgari, Van Cleef & Arpels и в обуви Balmain и Christian Louboutin.

и

Фотографии в журнале чрезвычайно гламурны и даже чувственны и сексуальны. Несовершеннолетние модели одеты и накрашены как взрослые женщины и позируют соответствующим образом, так что неудивительно, что этот выпуск журнала немедля окрестили настоящим подарком для педофилов.

и

Впрочем, с другой стороны некоторые видят в этой фотосессии своеобразный памфлет на индустрию моды, которая стремится использовать все более молодо выглядящих моделей.

Диапазон

По материалам: Обозреватель

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: otets_fedorНе могу, сын не носит бюстгалтер и стринги....почему вы так в этом уверенны )))шутка. извините.я имел в виду в рамках этики можно фоткать как хочешь.фото милые. но мы привыкли в детских фото видеть детство и нежность )

    0
    0
  • shaman

    shaman

    otets_fedor,ну это смотря как фотографировать )

    0
    0