• 6352 просмотра
Названа женщина года
Сандра Буллок возглавила список самых интересных личностей уходящего года

Перечень составлен влиятельным журналом People.
Этот год, как подчеркивает издание, выдался на редкость непростым для 46-летней Сандры Буллок. Сначала она завоевала первую в карьере премию \"Оскар\" за лучшую женскую роль в фильме \"Невидимая сторона\".
Триумф был омрачен разводом с мужем, уличенным в измене. Буллок стала матерью-одиночкой с усыновленным ребенком на руках. При этом гонорары актрисы росли.
Кассовые сборы от проката фильма \"Предложение\" при бюджете 40 млн долларов достигли 320 млн долларов. \"Невидимая сторона\" при бюджете 30 млн долларов принесла создателям картины 310 млн.
За год Буллок заработала 56 млн долларов и возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис США и список интересных личностей уходящего года по версии журнала Forbes.
В перечне People 25 позиций. Президент США Барак Обама с женой Мишель названы главной супружеской парой страны, бывшая кандидат в вице-президенты Сара Пэйлин - \"крупнокалиберной пушкой.
В перечень вошли и \"герои Двухсотлетия\", как называют чилийских шахтеров, которые более двух месяцев находились под завалами и были спасены 13 октября.
Высоко оценена стойкость актера Майкла Дугласа, борющегося с раком гортани. Его издание уважительно назвало настоящим бойцом.
В списке также фигурируют: супружеский дуэт актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, актриса Натали Портман, баскетболист Леброн Джеймс, певец Рики Мартин, звезда реалити-шоу Хейди Монтаг, певица Кристина Агилера, актер Джеймс Франко и другие.
Ранее стало известно, что в список попал основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, которого журнал Time назвал \"человеком года\", и создатель скандального сайта WikiLeaks Джулиан Ассандж.
Диапазон
По материалам: ИТАР-ТАСС
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0