• 8801 просмотр
Киркоров поцелует избитую девушку в качестве компенсации
Материальную компенсацию Марина Яблокова не получит.

Через неделю после скандала с избиением Марины Яблоковой Филипп Киркоров вышел в свет — на концерт в честь юбилея Анастасии Волочковой, что был в Кремле. Артист поздравил балерину и спел для нее. Правда, реакция публики на появление Бедросовича была неоднозначной. Одни вручали ему букеты, другие даже не аплодировали. Да и в деле Киркорова и Яблоковой финальной точки пока нет, хотя представители Филиппа заверили нас, что мировое соглашение с режиссером вот-вот подпишут. Причем, по словам адвоката Киркорова Александра Добровинского, с которым пообщалась «Сегодня», материальной компенсации со стороны певца не будет: «Яблокова сама от нее отказалась. Что касается соглашения, то зачитаю вам имэйл, который пришел от адвоката Марины: «Уважаемый Александр Андреевич! Ваше коммюнике получено, и я переслал его Марине. По итогам проинформирую вас. С уважением Жорин Сергей».
«То есть материальной компенсации не будет?» — переспросили мы. «Ничего не будет, тема закроется навсегда и больше ни Марина, ни Киркоров не будут ее вспоминать», — заявил нам Добровинский. На наш вопрос: «После того как будет подписано или не подписано мировое соглашение, будете ли вы готовить иск за клевету, ведь сама Яблокова на одной из передач говорила, что ногами ее никто не бил, на полу она не валялась?» — адвокат артиста ответил: «Для чего мы хотим помириться, подарить цветы и поцеловаться, чтобы потом судиться? Нет!». «Вы сказали: Филипп извинится, подарит цветы и поцелует Марину, а куда?» — «Думаю, в ударенное место». «То есть по принципу: куда бьют — туда целуют?» — «Да, куда покажет Марина!».
Но вряд ли конфликт так быстро будет исчерпан — поговаривают, что некоторые исполнители сейчас готовят письмо Дмитрию Медведеву, чтобы лишить Киркорова звания народного артиста. Сам же Филипп сказал, что знает об этой акции и больше всего его шокирует, что среди подписавшихся — певица Валерия. Но ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин это опроверг: «То, что Валерия подписала такое письмо, ложь. Мы не осуждаем народного артиста Киркорова, но мы осуждаем поступок Киркорова. Почему Филипп может позволить себе высказываться, а Меладзе, Басков и остальные должны молчать? К сожалению, те артисты, кто стал на защиту девочки, которую ударили, не важно — рукой, головой или пощечину дали — мы остались в меньшинстве».
Между тем, несмотря на заявления адвоката Филиппа Киркорова о намерении заключить мировое соглашение с телережиссером Мариной Яблоковой, ее адвокат намерен продолжать добиваться возбуждения уголовного дела. По его словам, Яблокова отказалась подписывать мировое соглашение в связи с тем, что сторона Киркорова изменила свою позицию и не признает вину певца. Со своей стороны Жорин заявил агентству, что о подписании мирового соглашения в данный момент не может быть и речи. \"Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела\", - отметил адвокат.Кроме того, Жорин добавил, что видеозаписи, на которой якобы запечатлен инцидент между певцом и его клиенткой, не существует. По его словам, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.
\"Стало известно, что никакой записи конфликта не существует, а распространенная информация о якобы имеющейся записи является очередной попыткой Киркорова уйти от ответственности\", заявил Жорин.
Диапазон
По материалам: Сегодня, Интерфакс, Риа Новости
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 1