Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8176 просмотров

Врачи не нашли у Киркорова никаких психических отклонений

По словам певца, в клинике он провёл два дня: его всесторонне обследовал его друг-профессор, очень известный в Израиле специалист

«Нервный срыв на фоне хронической физической и эмоциональной усталости вследствие затяжной депрессии» - такой диагноз поставили Филиппу КИРКОРОВУ израильские врачи, к которым певец обратился за помощью. Минувшей ночью артист вернулся из Тель-Авива, где он проходил обследование в клинике «Тель-а-Шомер». Туда певец обратился после разразившегося скандала с режиссёром «Золотого граммофона» Мариной ЯБЛОКОВОЙ, которую он якобы избил. Артист страшно переживал по поводу всего случившегося: он публично извинился перед девушкой и честно признал, что ему, наверное, нужно лечиться. И сразу же уехал в Израиль, где лёг в неврологическое отделение тель-авивской клиники. О результатах своего обследования Киркоров рассказал.

По словам певца, в клинике он провёл два дня: его всесторонне обследовал его друг-профессор, очень известный в Израиле специалист. Киркоров сдал множество анализов и прошёл все необходимые процедуры вплоть до томографии головного мозга. Напомним, сразу же после скандала на «Золотом граммофоне» певец признался на своём официальном сайте:

- К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, в следствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться, - написал певец.

Однако после всех проведенных обследований израильские врачи не нашли у Киркорова никаких психических отклонений. Медики диагностировали у него лишь сильное нервное расстройство. Улетая из Израиля, певец еще не знал подробных результатов своего обследования: врачам требовалось время, чтобы обобщить все данные. Сегодня днём результаты ему прислали из Тель-Авива по факсу. В диагнозе значится: \"Нервный срыв на фоне хронической физической и эмоциональной усталости вследствие затяжной депрессии\".

Диапазон
По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.