Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3313 просмотров

В супермаркете девушка изрезала лицо коллеге за \"непорядок на прилавке\"

Сотруднице компании Nestle не понравился царивший на прилавке беспорядок, и тогда она изуродовала оппонентке лицо.

В среду вечером ссора двух женщин-мерчендайзеров в петербургском супермаркете \"Лента\" закончилась кровавой расправой с применением канцелярского ножа. Сотруднице компании Nestle не понравился царивший на прилавке беспорядок, и тогда она изуродовала оппонентке лицо.

Служебный конфликт с применением холодного оружия разыгрался около 18:00 в магазине \"Лента\", расположенном на улице Руставели в Санкт-Петербурге, сообщает \"Фонтанка.ru\" со ссылкой на пресс-службу торговой сети.

По предварительным данным, мерчендайзер (контролер наличия товара и интенсивности продаж) швейцарской шоколадной компании пришла в магазин как покупатель и увидела, что на полках, отведенных под продукцию \"ее\" марки, царит непорядок. Претензии женщине-мерчендайзеру фирмы \"Спектр-Трейдинг\" вылились в кровопролитие: канцелярским ножом дама нанесла коллеге резаные раны лица.

Стражи порядка Калининского района задержали предполагаемую преступницу, а пострадавшая женщина отправлена в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в пресс-службе управления вневедомственной охраны МВД сообщили, что потасовка с поножовщиной произошла между сотрудниками гипермаркета. Однако теперь в компании \"Лента\" настаивают, что их подчиненные к кровавым \"разборкам\" у прилавка не имеют отношения, а резню в разгар вечернего шопинга устроили представители партнеров, осуществлявшие выкладку своего товара.

Диапазон
По материалам: Фонтанка.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.