Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7700 просмотров

Прохожего убило выброшенным из окна колесом (ВидеоШОК)

В интернете есть видеозапись случившегося, из которой видно, как идущий с пакетом вечером по дворовой улице мужчина неожиданно попал под автомобильное колесо с диском.

Следственное управление СКР по Петербургу возбудило уголовное дело по факту смерти 44-летнего петербуржца: мужчина был убит сброшенным с верхнего этажа автомобильным колесом. Дело, о возбуждении которого стало известно накануне, находится в производстве по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

Трагический инцидент произошел вечером 8 ноября около дома 72 по Светлановскому проспекту. Мужчина, получивший тяжелейшие повреждение (закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом нижней челюсти, ушибы и гематомы головы), был доставлен в Александровскую больницу. Утром 11 ноября от полученных травм он скончался, так и не придя в сознание.

В интернете есть видеозапись случившегося, из которой видно, как идущий с пакетом вечером по дворовой улице мужчина неожиданно попал под автомобильное колесо с диском. Колесо приземлилось в сантиметрах от ног и отскочило в голову. От удара мужчина упал навзничь.

В распоряжении следователей также есть видео с камер наблюдения, на котором видно группу подростков, заходящих в лифт здания, откуда и было сброшено злополучное колесо. Позже молодые люди подходят к телу пострадавшего, стоят несколько минут и уходят. Одна из версий гласит, что именно они скинули колесо из окна 11-го этажа дома.

Диапазон
По материалам: \"Интерфакс\",\"Фонтанка.ru\".

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.