Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3128 просмотров

Заключенные будут загорать в солярии

Кабинет УЗИ и студия загара станут доступны заключенным Бутырской тюрьмы в Москве к концу года

Московский следственный изолятор, находящийся в здании Бутырской тюрьмы, оборудует для заключенных солярий и кабинет ультразвукового исследования (УЗИ). Пользоваться их услугами заключенные и надзиратели будут сообща.

Кабинет УЗИ и студия загара станут доступны заключенным Бутырской тюрьмы в Москве к концу года, передает РИА \"Новости\" со ссылкой на начальника этого пенитенциарного учреждения Сергея Телятникова.

По словам главы СИЗО №2 столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России (полное и официальное название \"Бутырки\"), солярий и кабинет УЗИ будут доступны как персоналу СИЗО, так и содержащимся в нем заключенным.

\"Мы уже закупили аппарат УЗИ, сделали ремонт кабинета, будем сейчас вводить эту услугу для желающих провести дополнительное обследование, - сказал Телятников. - Дополнительно вводим, сделаем ремонт и откроем студию загара - солярий\".

По словам начальника СИЗО, для открытия кабинета УЗИ уже все готово, он начнет работать в ближайшее время. Солярий же начнет функционировать к Новому году. \"Делаем все своими силами, сами, никого не привлекая, за счет внебюджетных средств\", - подчеркнул Телятников.

Оплатить дополнительные платные услуги заключенные могут со своего личного лицевого счета, \"элементарно быстро и в один день\", заключили в СИЗО.

Диапазон
По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.