16323 просмотра

Прямая трансляция «Актобе» - «Локомотив» 1:1 (матч завершен)

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу Премьер-лиги: ФК«Актобе»  -  «Локомотив» (Астана). Матч завершился со счетом 1:1.

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу Премьер-лиги: ФК«Актобе» - «Локомотив» (Астана).

Дата: 15 октября 2010 г.

Стадион: Центральный, Актобе

Начало матча: 19:00 (Актюбинское время).

Cоставы команд:

ФК «Актобе»:
Сидельников(В), Смаков(К), Мокроусов, Ба, Кенжисариев, Боно, Карпович, Дарабаев, Эссомба, Тлешев, Хайруллин.
Запас:  Бадло, Чичулин, Хохлов, Курмашев, Перич, Аверченко, Бойченко.
Главный тренер: Владимир Муханов.

ФК «Локомотив»:
Белкин(В), Рожков, Самченко, Нурдаулетов, Киров, Азовский, Божиновски, Гурман, Пахолюк(К), Шахметов, Остапенко.
Запас: Сатубалдин, Лазаревски, Даутов, Кукеев, Шевченко, Бугаев.
Главный тренер: Гольгер Фах.

Главный судья: К. Ибрагимов (Шымкент)
Помощники судьи: С. Пасько (Алматы),С. Оспанов (Шымкент)
Резервный судья:
И. Кистер (Актобе)
Четвертый судья: В. Абгольц (Алматы)

Превью матча «Актобе» - «Локомотив» здесь >>

Команды выходят на поле.

Матч начался.

С центра поля разыграли футболисты \"Локомотива\".

1 минута. Идёт небольшая разведка на поле.

2 минута. Полумомент возник у ворот Белкина. Однако передача на Тлешева была неточна.

3 минута. Опасный момент возник у ворот \"Актобе\". Сергей Остапенко прорвался по левому флагу и сделал отличный навес в штрафную. Азовский совсем немного не достал до мяча.

5 минута. Мяч в основном гостит в центре поля. У хозяев на стартовых минутах пока дела особо не клеются в атаке.

7 минута. Довольно грубо на левом фланге против Кенжисариева сыграл Пахолюк. Арбитр отделался устным предупреждением игроку столичного клуба.

8 минута. Самат Смаков великолепно закрутил мяч со штрафного, однако мяч прошёл совсем немного выше ворот.

9 минута. Тлешев вырывался один на один с Белкиным, однако не смог нормально обработать мяч и потерял его.

11 минута. Неплохую атаку организовали гости. Божиновски выдал отличную передачу на Остапенко, однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

13 минута. Пока что все атаки актюбинцев захлёбываются на подступах к штрафной \"Локомотива\".

14 минута. Аслан Дарабаев вывел один на один с Белкиным Тлешева. Форвард \"Актобе\" не смог переиграть голкипера. Мяч отскочил к Мокроусову, однако молодой защитник пробил мимо ворот.

16 минута. Аслан Дарабаев \"обрезал\" пол команды, сделав неудачную передачу поперёк поля. Мяч перехватил Остапенко, однако так и не подобрал момент для удара. Защитники подоспели и вынесли мяч за пределы поля.

18 минута. Команды играют в открытый футбол. Очередной великолепный шанс не использовал Тлешев, Белкин сумел отразить его удар.

20 минута. Неплохую комбинацию провели хозяева. Мокроусов выдал передачу в штрафную на Хайруллина, однако Марат упустил момент для удара и потерял мяч.

21 минута. Неплохой дальний удар получился у Максима Азовского. Андрей Сидельников намертво зафиксировал мяч.

23 минута. Хозяева пока никак не могут пробить оборону гостей. Все атаки захлёбываются на подступах к штрафной \"Локомотива\", к тому же отлично играет Белкин.

25 минута. Дальний пас Смакова на Эссомбу едва не привёл к опасному моменту у ворот гостей. Камерунец хорошо поборолся, однако два защитника сумели его \"обезвредить\".

27 минута. Великолепный дриблинг Эссомбы едва не привёл к опасному моменту. Однако защитники \"Локомотива\" обороняются числом.

29 минута. Игра в дальний пас пока не получается у хозяев. Очередная передача на полполя от Сидельникова не нашла адресата.

31 минута. Замена в составе \"Актобе\". Вместо Алана Боно на поле появился Антон Чичулин.

33 минута. Жёлтую карточку за срыв атаки получил Максим Азовский (Локомотив).

35 минута. Неплохую передачу в штрафную делал Аслан Дарабаев, однако мяч не дошёл до Мурата Тлешева. Защитники выбили мяч на угловой, розыгрыш которого никаких дивидендов хозяевам не принёс.

37 минута. Игра складывается упорная. Борьба за мяч идёт на каждом участке поля. Особой зрелищности пока не наблюдается.

39 минута. На подступах штрафной зацепили Эмиля Кенжисариева. Болельщики требовали пенальти, однако свисток судьи промолчал.

40 минута. Навес в штрафную от Дарабаева получился хорошим, но ни Тлешев, ни Эссомба не дотянулись до мяча.

41 минута. Из-за пределов штрафной пробивал Аслан Дарабаев, мяч прошёл мимо ворот.

43 минута. Гости активно используют тактику мелкого фола, срывая таким образом перспективные атаки хозяев.

45 минута. Судья назначает опасный штрафной метрах в 30 от ворот Белкина. По воротам опасно пробил Кенжисариев, однако мяч прошёл выше ворот.

Судья назначил к основному времени первого тайма одну минуту.

Первый тайм закончен. Счёт 0:0.

Команды выходят на второй тайм.

С центра поля мяч разыграли футболисты \"Актобе\".

47 минута. Мяч контролируют на стартовых минутах футболисты \"Актобе\", правда, пока на свой половине поля.

48 минута. Божиновски навешивал мяч в штрафную со стандартного положения. Мурат Тлешев сыграл роль защитника и выбил мяч.

50 минута. ГОЛ. 0:1. Провалилась оборона \"Актобе\". Ошибкой Ба воспользовался Роман Пахолюк, который сумел переиграть Сидельникова. Мяч после удара капитана \"Локомотива\" от штанги вкатился в ворота.

52 минута. Пропущенный гол явно обескуражил хозяев. У них пока не получаются эффективные действия в атаке.

53 минута. И-за штрафной удар по воротам Сидельникова наносил Пахолюк, однако удар у футболиста столичной команды не получился сильным и вратарь \"Актобе\" без проблем завладел мячом.

54 минута. Актюбинцы разыграли неплохую комбинацию, на острие которой оказался Кенжисариев. Однако удар \"десятки\" \"Актобе\" сильным не получился и стал лёгкой добычей Белкина.

55 минута. После навеса в штрафную гостей с правого фланга в исполнении Хайруллина нашёл голову Тлешева. Форвард \"Актобе\" пробил прямо во вратаря.

57 минута. Хозяева значительно увеличили темп игры и сразу стали возникать опасные моменты. Очередной навес в штрафную Белкина не привёл ни к чему опасному.

59 минута. Замена в составе \"Локомотива\". Вместо Боби Божиновски на поле появился Игорь Бугаев.

61 минута. Судья назначает штрафной удар на левом фланге атаки \"Актобе\". После навеса капитана хозяев защитники выбили мяч на угловой. Розгрыш стандарта не привёл ни к чему опасному.

63 минута. На поле возникла потасовка, после нарушения правил со стороны Тлешева. Мурат не успокоился и судья наградил его \"горчичником\" за неспортивное поведение.

65 минута. Перспективный прострел в штрафную сделал Хайруллин, но ни Тлешев, ни Смаков до мяча не дотянулись.

66 минута. Жёлтую карточку за грубую игру получил полузащитник \"Актобе\" Марат Хайруллин.

67 минута. Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л. 1:1. Великолепный гол провёл Эмиль Кенжисариев. 10 номер \"Актобе\" ушёл от двух защитников и красивым ударом закрутил мяч в дальний угол ворот Алексея Белкина.

69 минута. Скоростной рывок с мячом совершил Эссомба. Камерунец протащил  мяч со своей половины поля в штрафную гостей. Однако защитник в последний момент мяч выбил на угловой защитник гостей. Розыгрыш стандарта у хозяев откровенно не получился.

71 минута. Очередной перспективный навес прошёл в штрафную хозяев, но Дарабаев не достал до мяа.

72 минута. За грубейшую игру против Марата Хайруллина жёлтую карточку получил капитан \"Локомотива\" Роман Пахолюк.

74 минута. Великолепный дальний пас со своей половины поля выполнил Смаков, однако Тлешев не смог обработать мяч и в борьбе с защитником потерял его.

76 минута. Замена в составе \"Актобе\". Вместо Марата Хайруллина на поле появился Евгений Аверченко.

77 минута. Замена в составе \"Локомотива\". Вместо Сергея Остапенко на поле вышел Владе Лазаревски.

78 минута. После навеса с правого фланга Кенжисариева, мяч рикошетом от защитника едва не влетел в ворота, взлетев \"свечкой\" над штрафной Белкина.

79 минута. Тити Эссомба бил по воротам Алексея Белкина из пределов штрафной, но не попал в створ.

80 минута. Судья назначает штрафной удар в 30 метрах от ворот \"Локомотива\". Мощный удар Самата Смакова приняла на себя стенка.

81 минута. После паса Тлешева один на один с Белкиным вырывался Чичулин, но не смог переиграть вратаря гостей.

82 минута. Жёлтую карточку за удар после свистка получил Лазаревски.

83 минута. Эмиль Кенжисариев со штрафного попал в стенку, выстроенную гостями.

85 минута. После навеса со штрафного в исполнении Самата Смакова головой бил Тлешев, но послал мяч выше ворот Белкина.

87 минута. Тити Эссомба попытался закрутить мяч в девятку ворот Алексея Белкина. Однако мяч прилетел прямо в руки вратарю гостей.

89 минута. Защитники \"Локомотива\" выбили мяч из штрафной прямо на Карповича. Андрей мощно пробил из-за пределов штрафной, однако мяч улетел на трибуны.

Судья добавил к основному времени матча 4 минуты.

90+1. В ходе мощной атаки хозяев поочерёдно к мячу прикладывались Тлешев и Аверченко. Однако удар Мурата блокировали защитники, а Аверченко пробил мимо цели.

90+2. В ходе контратаки гостей из-за пределов штрафной пробивал Лазаревски, мяч стал лёгкой добычей Сидельникова.

90+3. Удар по воротам Алексея Белкина наносил Юрий Мокроусов, но попал прямо во вратаря.

Матч закончен. Итоговый счёт встречи 1:1.

К сожалению, нашей команде не удалось победить в этом матче. Спасибо всем читателям, которые были с нами во время трансляции. Желаем побед ФК \"Актобе\" в следующих матчах.