• 7830 просмотров
«Актобе» - «Локомотив»: битва за шесть очков
Очередное событие в казахстанском футболе - поединок между «Актобе» и столичным «Локомотивом». Поединки между этими командами проходят в жёсткой и бескомпромиссной борьбе, страсти кипят не только на футбольном поле, но и на трибунах. Последний матч между актюбинцами и железнодорожниками в Актобе вызвал бурю нареканий.
Очередное событие в казахстанском футболе - поединок между «Актобе» и столичным «Локомотивом». Поединки между этими командами проходят в жёсткой и бескомпромиссной борьбе, страсти кипят не только на футбольном поле, но и на трибунах. Последний матч между актюбинцами и железнодорожниками в Актобе вызвал бурю нареканий.
По ходу всего поединка болельщики оскорбляли главного арбитра, который по их мнению назначил необоснованный пенальти в ворота Андрея Сидельникова. Та игра завершилась победой гостей, со счётом 2:1. Уже после матча местные болельщики закидали камнями автобус с футболистами и болельщиками гостей. История получила широкий резонанс в прессе, вопросом заинтересовались и представители ФФК. Футбольные чиновники даже хотели наказать «Актобе», путём проведения двух игр без зрителей. Более того, клубная касса понесла значительный урон. Штрафы, выписанные команде и главному тренеру Владимиру Муханову, действительно впечатляли. Однако без зрителей домашние матчи «Актобе» не проходили, дисциплинарные органы смягчили своё решение.
Ближайший поединок многими специалистами рассматривается как битва за шесть очков. Особенно важен матч для хозяев. У них появился реальный шанс догнать в турнирной таблице костанайский «Тобол», а любая потеря очков в такой ситуации является нежелательной. Тем более, столичный коллектив показал свою истинную силу в игре с «Тоболом», сыграв вничью на своём поле. Осечка костанайцев позволила актюбинцам значительно сократить отставание от лидера текущего чемпионата.
Последняя встреча между «Локомотивом» и «Актобе» прошла совсем недавно. Игра завершилась результативной ничьей 2:2 и не оставила болельщиков равнодушными. Команды сражались на поле до последних секунд, и до конца не было понятно, кто же в итоге победит. В итоге, потеря очков не устроила оба коллектива. Не может устроить подобное развитие событий и сегодня. Столичные футболисты ещё не потеряли надежд взобраться на второе место в турнирной таблице, которое на сегодняшний момент занимают подопечные Владимира Муханова. «Локомотив» отстаёт от «Актобе» на пять очков и приложит все усилия, что бы сократить очковое отставание. Так что поединок пятничным вечером явно будет жарким, несмотря на осеннюю прохладную погоду.
Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу Премьер-лиги, между коммадами «Актобе» и «Локомотив».
Начало матча в 19.00 (время актюбинское).
Николай Сырбов
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Золушка из детдома
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,...
Комментарии 0