• 3816 просмотров
Отчим забил ребенка до смерти
Чудовищное преступление в Семее! Мужчина жестоко расправился с трехлетним пасынком из-за того, что тот много плакал! Увиденное шокировало даже полицейских: на теле мальчика приёмный отец не оставил живого места. Ребенок умер от кровоизлияния в результате недельного избиения.
Чудовищное преступление в Семее! Мужчина жестоко расправился с трехлетним пасынком из-за того, что тот много плакал! Увиденное шокировало даже полицейских: на теле мальчика приёмный отец не оставил живого места. Ребенок умер от кровоизлияния в результате недельного избиения.
Преступление повышенной жестокости. Так полицейские назвали то, что произошло в одном из домов по улице Заезд Красина в Семее. Стражи порядка нашли в комнате детское тело, сплошь в синяках и гематомах.
Преступника установили сразу - трехлетнего ребенка убил отчим. Смерть наступила из-за кровоизлияния в мозг. Позже приёмный отец признался полицейским, что жестоко избивал малыша целую неделю. Всем, что попадало под руку.
Бауыржан Ускембаев, следователь УВД г. Семея:
- Он, Старков, в своих показаниях поясняет, что ребенок плакал, не слушался, мочился, и из-за этого, говорит, причину избиения так поясняет, он избивал мальчика, и в конце-то концов наступила смерть.
Почему мать ребенка сразу не обратилась в полицию, неизвестно. В день смерти малыша стражам порядка позвонили знакомые семьи. Отчима задержали недалеко от дома. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В УВД говорят: ему грозит 10 лет тюрьмы. Соседи тем временем вспоминают маленького Влада: его велосипед до сих пор стоит возле ограды.
Ольга Кузнецова, соседка:
- Всегда улыбался, хорошенький мальчик, симпатичненький. Животные детей даже не трогают, а это вообще садист какой-то.
Мать мальчика уехала из города. Полицейские заявляют, что она знала о злодеяниях мужа и могла предотвратить трагедию.
Некоторые из соседей тоже слышали, как мальчик плакал на протяжении нескольких дней. Но, говорят, и не думали, что ему в тот момент срочно требовалась помощь.
Диапазон
По материалам: КТК
-
Кто в этом году сдает декларацию?
-
В Актобе закрылся известный университет
-
В Актобе появится новый сквер за 250 млн тенге
-
Главный проспект Актобе временно перекроют
-
Железнодорожный вокзал ремонтируют в Кандыагаше
-
Почему в центре города меняют брусчатку
-
Реки и озера Казахстана. Правила доступа к ним
-
Только заболеешь на нервной почве - актюбинцы о записи на анализы по времени
-
За вымогательство взятки судят чиновницу акимата в Актюбинской области
-
Дети нацарапали в подъезде надписи и рисунки. Совет юриста
-
Нравится ли вам, как меняется наш город?
Прлагоустройство должно бы быть давно ещё при назарбаеве вора так что это не новость ! А вот насчёт камер я против это нарушается права человека... -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
я бы лучше на Вашем месте промолчал... он обыкновенный абьюзер, слабый человек поднявший руку на слабого, получил, то что должен был. -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Жила за рубежом в золотой клетке припеваючи на деньги голодных налогоплательщиков, а как почувствовала возможную замену птички - ударила в спину своего кормильца... Ничего неумеющая... -
Народный репортер. Сорвали цветок и выбросили
Выросшие вандалы с невоспитанными родителями - детками из лихих 90-х, лишённых любви и ласки -
Актюбинские врачи помогли маленькой пациентке из Актау
ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ВРАЧЕЙ, КРЕПЧЕ БЫ В МИРЕ НЕ БЫЛО-Б ГВОЗДЕЙ... клерки из обл.здрава нервно сосут бычки в сторонке -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
Он её к батарее привязал и удерживал возле себя против воли? что мешало уйти и не терпеть насилие? -
Это не месть, это справедливость - бывшая супруга казахстанского дипломата о приговоре
А что она с 19 года молчала? Как говорится в Дубае можно и потерпеть -
Курс тенге снизился до исторического минимума
Инфляция несмотря на искренние заверения властей, что всё под их жёсиким контролем - бьёт все рекорды... Жаль, что от этой безалаберности властей, страдает обманутый электорат -
«Актобе» могут наказать за действия болельщиков после матча с «Легией»
От малюсенькой зажигалки весом около 25 грамм, профессиональный спортсмен так не валяется аки стремительные роды... "НЕ ВЕРЮ" - воскликнул бы великий драматург... Но при всём... -
Реванш не удался. «Актобе», как и 11 лет назад, снова не прошел «Легию»
бюджет разный, вот и проигрыш...
Комментарии 0