• 5834 просмотра
Голый Ковбой может стать новым президентом США
Американский уличный музыкант Роберт Берк, более известный под псевдонимом Голый Ковбой, намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США на выборах 2012 года.

Американский уличный музыкант Роберт Берк, более известный под псевдонимом Голый Ковбой, намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США на выборах 2012 года.
Для официального объявления о своем вступлении в президентскую гонку Голый Ковбой намерен созвать пресс-конференцию, которая состоится 6 октября в Нью-Йорке на Таймс-сквер. Участникам мероприятия будут предложены бесплатное пиво и устрицы.
«Америке нужен президент, который верит в нее. Америке нужен президент, который будет защищать эту страну, ее язык, границы, и, что самое важное, ее культуру», - сообщается в пресс-релизе Берка.
Отметим, что на прошлых выборах главы государства Голый Ковбой голосовал за представителя Республиканской партии США Джона Маккейна, который потерпел поражение.
Берк прославился тем, что уже несколько лет исполняет музыку кантри на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Свое прозвище он получил от прохожих потому, что в любую погоду на мужчине из одежды присутствуют только ковбойские сапоги, трусы и шляпа.
Голый Ковбой постепенно обрел популярность, став своеобразной достопримечательностью Нью-Йорка. Отметим, что ранее Берк пытался выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра города, но затем отказался от этой идеи.
Диапазон
По материалам: РБК
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Ресторан в Кандыагаше, где отравились 188 человек, работал без разрешения
Если районный эпидемиолог откупится от областного, усидят ли оба на своих жирных местах? Навряд-ли владелец злополучного кафе такой безбашенный сорви-голова открыл заведение без молчаливого "одобряем-с"... -
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный...
Комментарии 0