• 2518 просмотров
Сборная Казахстана опустилась на 126 место в рейтинге ФИФА
В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ФИФА 15 сентября, сборная Казахстана расположилась на 126 месте, опустившись вниз на одну позицию по сравнению с предыдущим положением в мировом списке.

В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте ФИФА 15 сентября, сборная Казахстана расположилась на 126 месте, опустившись вниз на одну позицию по сравнению с предыдущим положением в мировом списке.
Из стран СНГ ниже казахстанской сборной располагаются команды Туркменистана (129 место), Таджикистана (145 позиция) и Кыргызстана (159 место).
Первое место сохранила сборная Испании. В тройке лидеров рейтинга произошло одно изменение. Третьей – вслед за Испанией и Голландией – стала сборная Германии, вытеснившая команду Бразилии на четвертую строчку.
В десятке сильнейших команд мира остались сборная Египта (9 место) и Чили (10 место). С пятого по восьмое места занимают соответственно сборные Аргентины, Англии, Уругвая и Португалии.
Сборная России после поражения от команды Словакии опустилась на 25 место, потеряв 9 позиций. Словаки же, взлетев на 11 пунктов, обосновались на 16-й строчке.
Следующая версия рейтинга будет опубликована 20 октября 2010 года.
Напомним, что юношеская сборная РК (U-17) выиграла контрольный матч у минского «Динамо», сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана (ФФК).
14 сентября наша команда провела контрольный поединок с командой минского «Динамо», составленной из игроков на год старше (1993 г.р.). Матч закончился победой сборной РК со счетом 1:0. Победный гол на 50-й минуте забил Владислав Морозов.
Завтра сборная Казахстана проведет еще один контрольный матч. На этот раз соперниками станут сверстники из минского «Динамо» (1994 г.р.).
Помимо этого сегодня сборная РК опробует газон стадиона города Молодечно, где проведет тренировочное занятие. Именно на этом стадионе команде предстоит провести два из трех матчей в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2010/2011. В том числе первый матч со сборной Румынии, который состоится 21 сентября.
По материалам: Казахстанская Правда, КАЗИНФОРМ
-
С 12 июля акиматы начнут проверки квартир
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
Почему на мопедах ездят по тротуару
-
Изменилась схема движения на одном из перекрестков Актобе
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Знаки есть, а как ехать водители не знают
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
В Актобе спустят государственные флаги
-
Письмо читателя. Нельзя давать водительские права «педальтоникам» и лихачам
Грустно, что надутые разной химией безмозглые блЯндинки, приравнивают себя к гомо-сапиенс и взгромождаются на кресло водителя. Мужики превратились в подкаблучников тупиц -
Хромтау в игре
Молодцы, рассеяне!!! -
В Шалкаре до конца года обновят железнодорожный вокзал за 1,1 млрд тенге
По всей области необходимо поднять поверхность перрона до уровня тамбура вагона. Очень неудобно всем при посадке-высадке, особенно пожилым и детям -
Уже 40 «трезвых сёл» есть в Актюбинской области
В населённых пунктах, где правит не продажная власть, а заслуженные ақсақалы- всегда будет порядок. И главное, чтобы власть не мешала. На таком хорошем примере можно... -
Когда в городе закончат наносить разметку
Вам что мешают работники? Потерпеть ни как нельзя. Люди будьте добрее -
Медсестры в Казахстане теперь выписывают рецепты и направляют к специалистам
ИДИВОТЫ из министерства - других слов нету. Надо не нагружать несвойственными функциями средний персонал (их знаний не хватит для выставления диагноза), а разгружать врачей от... -
Разгромили всухую: ЖФК «Актобе» уничтожил соперниц со счетом 11:0
Надо наших девчонок коротко подстричь, переодеть в форму основной команды звезданутых мущин и выпустить на поле. Нехай класс покажут игрунам -
Можно ли строить впритык к чужому дому. Совет юриста
Рыть котлован возле уже стоящего жилого здания разрешается сооружать не менее шести метров. Да и только после обследования специалистами характера грунта и плана возведения -
Народный репортер. Подавили брусчатку тракторами
Несчастная власть города: Правая рука не ведает, что творит левая... Уборочная машина выкидывает мусор с проезжей части на тротуар, прибывшие с метлами подрядчики выкидывают его... -
Могут и больше - актюбинцы высказались о пятидневном отключении воды
Прям пять дней потерпеть не могут. Какие всё стали нетерпеливыми
Комментарии 0