Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19588 просмотров

Новое реалити-шоу “Шiркiн, life!”

На телеэкраны вышло новое реалити-шоу “Шiркiн, life!”. В нем звезды казахстанской эстрады отправились в аул, чтобы почувствовать вкус настоящей сельской жизни.

На телеэкраны вышло новое реалити-шоу “Шiркiн, life!”. В нем звезды казахстанской эстрады отправились в аул, чтобы почувствовать вкус настоящей сельской жизни.

Как получить кайф, живя в ауле? На этот вопрос смогут ответчают участники нового проекта: дуэт “Арнау” – Нуржан Керменбаев и Салтанат Бакаева, Бейбут Корган, Алмас Кишкенбаев, Динара Кырыкбаева, Акылбек Жеменей, Асыл Беделхан (экс-солистка “Дауыс Интернешнл”) и Айгерим Калаубаева. Знаменитостей закинули на две недели в село Умбетали Алматинской области, предварительно забрав у них все средства связи: сотовые и ноутбуки.

Участники разделены на команды, между которыми будут проходить состязания. Испытуемым звездам на протяжении всего проекта придется вставать в 4–5 утра и выполнять “каверзные” задания. Например, девушки будут доить коров на скорость, а парни – устраивать гонки на тракторах. И это помимо прочей домашней работы – уборки, стирки, готовки, – в которую погрузятся артисты.

В качестве жюри выступают жители аула, которые будут оценивать выполнение заданий и ставить баллы.

Ведущие: Маржан Султанбаева – популярная радиоведущая (Русское радио), также известная как Маржан Тыкылдак, Асхат Садырбай – ведущий рейтинговой передачи «Сүйінші».

К процессу выбора победителей смогут подключиться и зрители путем СМС-голосования. Первая программа “Шiркiн, life!” вышла 4 сентября. Всего запланировано 14 выпусков.


По материалам: kaz-news, khabar.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.