• 7296 просмотров
В Петербурге перед Эрмитажем появился огромный фаллос! (Фото)
В Петербурге минувшей ночью снова нарисовали огромный фаллос - на сей раз на Дворцовой площади перед Эрмитажем.

В Петербурге минувшей ночью снова нарисовали огромный фаллос - на сей раз на Дворцовой площади перед Эрмитажем. Часть рисунка была сделана покрышками мотоцикла или мопеда: судя по всему, неизвестный \"народный умелец\" нарезал круги на месте, оставляя после себя следы жженой резины. После этого он просто дорисовал недостающие линии.

Прохожие смотрели на изображение с улыбкой, иностранцы явно недоумевали, но из вежливости делали вид, что все нормально. А милиционеров, дежурящих на площади, рисунок и вовсе рассмешил. Стражи порядка сказали, что обязательно доложат об инциденте начальству, однако вряд ли кого-то удастся наказать, так как мораль и этика в законе не прописаны. Они объяснили, что даже если бы хулигана поймали в момент \"творчества\", он мог бы сказать, что его просто занесло, а следы от шин сами \"сплелись\" в рисунок.

Традицию монументальных непристойностей заложили в Петербурге участники арт-группы \"Война\", которые летней ночью вывели краской из канистр 65-метровый фаллос на разводном Литейном мосту.
После того, как мост развели, фаллос \"восстал\" прямо напротив здания управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. \"Художники приготовили всем сотрудникам Федеральной Службы Опасности стартовую космическую площадку для отправки во внеземные цивилизации\", - пояснили скрытый посыл своей акции художники.
На месте проведения акции был схвачен и доставлен в отделение милиции известный московский персонаж, \"человек-ведерко\" Леня Ё****ый (Леонид Николаев). Как рассказал он сам, когда его привезли в ОВД, задержавшие его милиционеры \"оживленно рассказывали коллегам по работе, показывали фотографии на мобиле, те начинали ржать, истерично хохотать\". А пока он находился в камере, сотрудники каждой новой смены заглядывали к нему, шутили и обсуждали его поступок, рассказал Леня.
Однако в отличие от его творения, новая демонстрация рисованного мужского достоинства не несет никакой артистической или политической нагрузки, отмечает \"Новый регион\".
Этим же летом монументальная нецензурщина появилась и в Екатеринбурге. Обитатели городского форума на портале e1.ru обнаружили на трехмерных картах Google каноническое слово из трех букв, написанное на вершине недостроенной телебашни (тоже характерных очертаний). Как сообщает портал, после того, как на эту \"находку\" обратили внимание местные СМИ, неизвестные активисты-патриоты поднялись на 213-метровый недострой и закрасили \"х..й\" триколором.
Впрочем, на одном из городских форумов развернулась жаркая дискуссия на тему: \"А был ли х..й?\": некоторые горожане заподозрили, что слово на 3D-модель нанесли компьютерные хулиганы, а в реальности никаких неприличных надписей на башне нет. В итоге участники форума пришли к выводу, что 3D-модель башни в программе Google Планета Земля надо поправить, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто хочет полюбоваться панорамой их родного города.
По материалам: КП, новый регион
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!! -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Пора проснуться...Те - кто поднялся над базовым уровнем игры-для средне-нормальных, тот перейдет на уровень богов...В данном мироздании 11 измерений...сейчас идет вопрос о переходе в 4... -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Вот таких перепуганных защитничков Родины вырастила лицемерная власть назарбае-вора, даже к охраннику за помощью не хватило мозгов обратиться... Наивный до полу-ужаса мудья либо родственник этим... -
«Актобе» на 93-й минуте вырвал победу у «Кайсара»
Не у меня одного болельщика красно-белых ощущение того, что тренак по вратарям Жасур на-пару с дыркой шатсцким в-тихомолку от всех делают незаконное бабло, в каждом... -
«Актобе-нан» снова начал выпускать хлеб
Местные власти просто обязаны пойти навстречу старожилу-комбинату и приструнить бездельников из СПК -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Боже когда уже наш народ будет жить и наслаждатся своей жизнью как в Сингапуре или в Дубае Вам всё мало и мало. Возьмите пример с... -
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода....
Комментарии 0