Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7148 просмотров

В Петербурге перед Эрмитажем появился огромный фаллос! (Фото)

В Петербурге минувшей ночью снова нарисовали огромный фаллос - на сей раз на Дворцовой площади перед Эрмитажем.

В Петербурге минувшей ночью снова нарисовали огромный фаллос - на сей раз на Дворцовой площади перед Эрмитажем. Часть рисунка была сделана покрышками мотоцикла или мопеда: судя по всему, неизвестный \"народный умелец\" нарезал круги на месте, оставляя после себя следы жженой резины. После этого он просто дорисовал недостающие линии.

 

прохожий

Прохожие смотрели на изображение с улыбкой, иностранцы явно недоумевали, но из вежливости делали вид, что все нормально. А милиционеров, дежурящих на площади, рисунок и вовсе рассмешил. Стражи порядка сказали, что обязательно доложат об инциденте начальству, однако вряд ли кого-то удастся наказать, так как мораль и этика в законе не прописаны. Они объяснили, что даже если бы хулигана поймали в момент \"творчества\", он мог бы сказать, что его просто занесло, а следы от шин сами \"сплелись\" в рисунок.

фалос

Традицию монументальных непристойностей заложили в Петербурге участники арт-группы \"Война\", которые летней ночью вывели краской из канистр 65-метровый фаллос на разводном Литейном мосту.

После того, как мост развели, фаллос \"восстал\" прямо напротив здания управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. \"Художники приготовили всем сотрудникам Федеральной Службы Опасности стартовую космическую площадку для отправки во внеземные цивилизации\", - пояснили скрытый посыл своей акции художники.

На месте проведения акции был схвачен и доставлен в отделение милиции известный московский персонаж, \"человек-ведерко\" Леня Ё****ый (Леонид Николаев). Как рассказал он сам, когда его привезли в ОВД, задержавшие его милиционеры \"оживленно рассказывали коллегам по работе, показывали фотографии на мобиле, те начинали ржать, истерично хохотать\". А пока он находился в камере, сотрудники каждой новой смены заглядывали к нему, шутили и обсуждали его поступок, рассказал Леня.

Однако в отличие от его творения, новая демонстрация рисованного мужского достоинства не несет никакой артистической или политической нагрузки, отмечает \"Новый регион\".

Этим же летом монументальная нецензурщина появилась и в Екатеринбурге. Обитатели городского форума на портале e1.ru обнаружили на трехмерных картах Google каноническое слово из трех букв, написанное на вершине недостроенной телебашни (тоже характерных очертаний). Как сообщает портал, после того, как на эту \"находку\" обратили внимание местные СМИ, неизвестные активисты-патриоты поднялись на 213-метровый недострой и закрасили \"х..й\" триколором.

Впрочем, на одном из городских форумов развернулась жаркая дискуссия на тему: \"А был ли х..й?\": некоторые горожане заподозрили, что слово на 3D-модель нанесли компьютерные хулиганы, а в реальности никаких неприличных надписей на башне нет. В итоге участники форума пришли к выводу, что 3D-модель башни в программе Google Планета Земля надо поправить, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто хочет полюбоваться панорамой их родного города.



По материалам: КП, новый регион

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.