• 3879 просмотров
Двух тренеров заподозрили в домогательствах
Двух заслуженных тренеров заподозрили в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетним спортсменкам. Об этом сообщает \"7 канал\" телевидения.

Двух заслуженных тренеров заподозрили в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетним спортсменкам. Об этом сообщает \"7 канал\" телевидения.
Имена тренеров не оглашаются (известно, что один из них — тренер по современному пятиборью, другой — по легкой атлетике). От домогательств, как утверждается, пострадали спортсменки, которые готовятся к предстоящим Азиатским играм.
С жалобой в олимпийский комитет по подготовке к Азиаде обратились родители подростков. К обвинениям в адрес тренеров, по информации телеканала КТК, присоединились и некоторые бывшие спортсменки. Одна из них рассказала, что тренер, к примеру, позволял себе в присутствии детей плавать в бассейне без плавок и трогал воспитанников \"за интимные места\".
По словам авторов жалобы, подобным образом тренеры ведут себя уже давно, но дети и их родители до сих пор боялись давать таким случаям огласку. Родители потребовали, чтобы оба тренера были уволены.
КТК обратился к фигурантам дела за комментариями. Один из тренеров, до которого удалось дозвониться журналистам, посоветовал им обращаться с вопросами в полицию и давать комментарии лично отказался. \"А так я могу сказать, что вы меня домогаетесь\", - добавил он.
В то же время стало известно, что один из фигурантов подал на родителей в суд за клевету.
В министерстве спорта заявили, что шокированы этой историей. Чиновники пообещали создать специальную комиссию для проверки обвинений и разобраться в ситуации в ближайшие несколько недель.
7 канал,КТК
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0