• 4062 просмотра
В Алматы скончался от смертельного ранения сын известного кинематографиста
Сын известного кинематографиста Танирбергена Хажиева скончался ночью минувшего вторника в центральной городской клинической больнице, куда он был доставлен бригадой скорой медпомощи, сообщили источники в правоохранительных органах.
Сын известного кинематографиста Танирбергена Хажиева скончался ночью минувшего вторника в центральной городской клинической больнице, куда он был доставлен бригадой скорой медпомощи, сообщили источники в правоохранительных органах.
Как стало известно, 32-летнего Нурлана Хажиева, работавшего на киностудии «Казахфильм» между полуночью и часом ночи госпитализировали со двора одной из многоэтажек на территории Бостандыкского района Алматы в микрорайоне «Орбита».
Несмотря на все усилия врачей через 2,5 часа потерпевший скончался, не приходя в сознание. Смерть наступила от проникающего ножевого ранения, которое он получил в потасовке, возникшей возле его дома.
В городской полиции, подтвердив факт «умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть» работнику киностудии, заверили, что преступление уже раскрыто. По версии следствия, мотив преступления – ссора на бытовой почве.
«Он (потерпевший) защищал девушку от трех парней, один из которых начал драку «один на один»… Двоих подозреваемых задержали сразу. Основной подозреваемый – ранее судимый за угон 32-летний безработный алматинец – скрывался до вчерашнего вечера на территории Алматинской области в доме у своего приятеля. В настоящее время он взят под стражу», – пояснили ситуацию в ДВД Алматы.
В пресс-службе «Казахфильма» отметили, что в последнее время Н.Хажиев работал в качестве заместителя директора кинокартины«Атажурт» (Земля людей), готовящейся к выходу на экран в конце этого года.
КазТАГ
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
А когда уже в фонд города отберут у этого проходимца "Парк Пушкина" и наведут там порядок???Сколько можно смотреть на это безобразие и на бессилие властей... -
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :)
Комментарии 0