• 2579 просмотров
British Airways сообщает об убытках в 260 млн долларов из-за забастовок
Авиакомпания British Airways сообщила о возросших убытках в первом квартале финансового года – с апреля по июнь.

Авиакомпания British Airways сообщила о возросших убытках в первом квартале финансового года – с апреля по июнь.
Компания пострадала от забастовок бортпроводников и перебоев с полетами, связанных с извержением вулкана в Исландии.
BА сообщает об убытках в 260 млн долларов до вычета налогов. Это больше, чем компания потеряла в прошлом году, когда за тот же период убытки ВА составили 235 млн долларов.
Представители авиакомпании заявляют, что перебои с полетами стоили компании, как и ожидалось, около 400 млн долларов за квартал.
Однако сообщается, что общие расходы за квартал сократились на 3,3% по сравнению с прошлым годом. Правда, доходы также упали – на 2,3%.
В этом году бортпроводники ВА, входящие в профсоюз Unite, в общей сложности бастовали 22 дня, в том числе 15 из них – во втором квартале.
Извержение исландского вулкана также стало испытанием для компании, так как Нажать воздушное пространство Великобритании было закрыто на протяжении шести дней. Однако ВА сохраняет свой финансовый прогноз на этот год без изменений.
\"В то время как некоторые эксперты предупреждают о риске \"второй волны\" кризиса, продолжается постепенное восстановление, и на этой основе мы надеемся, что закончим год без убытков\", - заявил руководитель компании Уилли Уолш.
Би-би-си
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 0