Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13889 просмотров

Первая в мире супермодель снялась голой в 55 лет

Известная американская модель Дженис Дикинсон, которая позиционирует себя как первую в мире супермодель, в свои 55 лет снялась полностью обнаженной для британского журнала Closer.  

Известная американская модель Дженис Дикинсон, которая позиционирует себя как первую в мире супермодель, в свои 55 лет снялась полностью обнаженной для британского журнала Closer.

На фото Дикинсон позирует на застекленной веранде, на ней только белые туфли на высоком каблуке. Эта фотография попала в интернет 27 июля и менее чем за сутки стала одним из самых разыскиваемых и скачиваемых графических изображений. Снимок разместили на своих страницах множество блогеров во всем мире.

При этом блогеры активно обсуждают не только фото Дикинсон, но и ее интервью журналу Closer. Модель, заявившая ранее, что без ума от пластических операций, которые помогают ей сохранить молодость, теперь делится с читателями опытом \"здорового образа жизни\": ежесуточные медитации, не менее 80 минут занятия йогой каждый день, в меню - рыба, куриное или индюшиное мясо, салаты и морковный сок.

При этом модель признается, что давно подсела на ботокс и всевозможные подтяжки, и утверждает, что не существует такого понятия, как слишком много пластики.

\"Я собираюсь стать самым красивым трупом на планете!\", - заявила Дикинсон журналу Closer.

Дженис Дикинсон родилась 15 февраля 1955 года (по другим данным родилась в 1953, 1951 или 1960 году) в Бруклине, одном из районов Нью-Йоркав семье выходцев из Беларуси и Польши.

Семья Дженис не была благополучной. Родители зарабатывали мало. Мать работала медсестрой, отец - в службе ВМС. При этом в их доме постоянно слышались крики и ругань; отец занимался рукоприкладством. И по некоторым данным даже надругался над одной из сестер. Помимо Дженис у четы Дикинсон было еще две дочери.

В 1973 году Дженис окончила среднюю школу. Решив стать фотомоделью, в начале 1970-х гг. вернулась в Нью-Йорк. В начале 70-х она победила на национальном конкурсе Miss High Fashion Model. Но долгое время славянская девушка не могла найти работу: агенты говорили, что у нее \"слишком этнически характерная внешность\". Не найдя работы на родине, Дженис оказалась востребованной в Париже, где она работала до 1978 года. По возвращении в Нью-Йорк она была уже известной моделью, зарабатывающей $2 000 в день - с ней заключили контракты фирмы JVC и Ford. Именно ее принято считать автором самого термина супермодель (впервые прозвучавшего в 1979 году).

Напомним, что недавно актриса Хелен Миррен, несмотря на свой возраст - 64 года, снялась обнаженной для рекламы нового фильма Ранчо любви, в котором она сыграла хозяйку борделя.

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.