• 2975 просмотров
Подсчитали международные резервы Казахстана
На 1 июля 2010 года международные резервы Казахстана составили 53,1 млрд долларов, сообщил сегодня заместитель председателя Национального банка РК Бисенгали Таджияков в ходе расширенного совещания правительства РК по итогам социально-экономического развития республики за первое полугодие текущего года.
На 1 июля 2010 года международные резервы Казахстана составили 53,1 млрд долларов, сообщил сегодня заместитель председателя Национального банка РК Бисенгали Таджияков в ходе расширенного совещания правительства РК по итогам социально-экономического развития республики за первое полугодие текущего года.
\"Нацбанку удалось восполнить объемы золото-валютных резервов. Так за первое полугодие 2010 года объем покупок иностранной валюты Национального банка на внутреннем валютном рынке составил более 3 млрд долларов. В результате на конец июня 2010 года международные резервы страны составили 53, 1 млрд долларов, в том числе золото -валютные активы Нацбанка составили 26,6 млрд долларов\", - сказал Б.Таджияков.
Активы Национального фонда Казахстана увеличились до 4 трлн. 803,2 млрд. тенге.
Об этом сегодня в ходе расширенного совещания правительства РК по итогам социально-экономического развития республики за первое полугодие текущего года сообщил министр финансов РК Болат Жамишев.
\"По состоянию на 1 июля активы Национального фонда РК составили 4 трлн.803,2 млрд. тенге, при этом поступления по прямым налогам от предприятий нефтяного сектора составили 1 трлн.93,1 млрд.тенге, что на 439,7 млрд.тенге больше аналогичного периода прошлого года.\", - сообщил Б. Жамишев.
BNews
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0