• 1666 просмотров
Богатыми на шайбы получились игры «Актобе» против «Иртыша»
15-16 января «красно-белые» принимали на своем льду гостей из Павлодара.
Фото пресс-службы ХК "Актобе"
В противостоянии команд из нижней части турнирной таблицы сильнее оказался «Актобе», передает «Диапазон».
В первой игре, в составе хозяев снайперские счета пополнили Антон Петров, Даниил Киселёв, Захар Захаров и Владислав Плотников - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Во второй встрече «Актобе» выиграл с еще более результативным счетом - 9:4 (2:0, 7:3, 0:1). Дублями у актюбинцев отметились Михаил Калиниченко, Владислав Плотников и Ерасыл Шайкенов. Для «Актобе» этот успех стал десятым в сезоне.
- Вчера более напряженная борьба получилась. Сегодня, глядя на счет, можно сказать, что чуть полегче, - поинтересовалась клубная пресс-служба у нападающего «Актобе» Ерасыла Шайкенова.
- Да, сегодня более результативная игра, чем вчера. Забили свои моменты. Вчера относительно также. Все равно победа есть победа, - ответил Ерасыл Шайкенов.
- Впереди непростые матчи. Видно, что уже свой почерк приобретает команда. Какой настрой будет на последние матчи регулярки?
- Уже сейчас мы готовимся на следующие игры. Хотим всё, что сегодня получилось, перенести на следующие игры. Будем работать, - был краток нападающий.
К сожалению, сразу два игрока «Актобе» получили травмы на льду. Это - Глеб Астраханцев и Алексей Козорез.
- Что с Козорезом? Нормально ли все с ним?
- Попало в голову. Неприятный момент, конечно. Но, я думаю, Леха выйдет. Есть характер, - сказал главный тренер «Актобе» Виталий Казарин. - По игре - болельщиков, команду, всех с победой. Хорошие голы забили. Приятно смотреть было. Есть отрицательные моменты, с которыми надо бороться. Посмотрим моменты, игру, будем готовиться дальше.
19-20 января у актюбинцев сложные домашние матчи. Кокшетауский «Арлан» фаворит в этой паре, они находятся сейчас на 4 месте таблицы.
Приходите на хоккей!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболисты «Актобе» тренируются на сборах в Турции
-
Есть ли льгота по налогу на имущество у пенсионеров?
-
На границе с Россией по-прежнему километровые пробки
-
Что нельзя публиковать в соцсетях: МВД предупредило казахстанцев
-
14 дней зимних каникул. Утвердили школьное расписание на 2026-2027 год
-
Какую погоду ждать в начале августа
-
Сеть из 150 дропперов накрыли в Актобе
-
Дети до ночи шумят на площадке. Совет юриста
-
Во дворе частного дома в Актобе появился... горячий источник
-
Когда уйдет жара. Погода на ближайшие три дня
-
Поклон Тугжанова в Узбекистане вызвал обсуждение в соцсетях
-
Мужчина, побивший подростков в актюбинской мечети, получил срок
Малолетние воришки чудом избежали справедливого наказания... Наивные полицаи поверили в ахинею спиногрызов... Мудья долго не церемонился и не разбирается в психике воришек -
Нашли водителя электровелосипеда, который сбил девочку и сбежал
Кастрировать сцучёнка и пришить к груди коровье вымя... Один хер - не мужик -
Народный репортер. Столбы для электропроводов потрескались
И где этот воришка, который выиграл тендер, заказал бетонные столбы из песка со вкусом минимума цемента и торжественно воткнул в землю? Скрытые работы так и... -
Казахстанку арестовали на 10 суток за стрим в TikTok
Безмозглая ешачка... Где её родители и старшие братья? -
Сельхозработникам могут удвоить надбавку за тяжелый труд
Агропромышленный комплекс любой страны без ощутимых дотаций государства обречён на погибель. Давно пора к кормильцам народа изменить отношение -
Охранники школ не получили зарплату за май и июнь
Воришки из ОБЛОНО думают, что в домах охранников не дети, а крокодилы... ДЭР и АнтиКор, Ваш выход - товарищи офицеры. На прокуратуру нечего надеяться, закрыть... -
14 дней зимних каникул. Утвердили школьное расписание на 2026-2027 год
А почему министерство просвещения считает, что праздник Наурыз и суббота воскресенье это каникулы, а не законные праздничные выходные? и в итоге получается весенние каникулы два... -
Письмо читателя. Наш город и люди, которые им руководили
не стоит создавать очередной пантеон градоначальников, хватает уже одного. улицы называть. они работали, имели свои огромные привилегии, достаточно этого. улицы вообще считаю нужно нумеровать и... -
14 дней зимних каникул. Утвердили школьное расписание на 2026-2027 год
Бесполезные бездельники из числа нескончаемых родственников столичных небожителей, заполонившие всевозможные министерства в качестве лоботрясов-клерков, истерично выдумывают давно изобретённый лисапед... Неужели товарищу токареву это не видно?... -
Лифт в переходе заработал. Как в нём не застрять?
Демонтировать эту сапарбаевскую рухлядь и оживив его самого, пинать до возмещения ущерба
Комментарии 0