• 731 просмотр
11 машин застряли на трассах области в снежных заносах
В первые дни января спасатели ДЧС Актюбинской области работали в усиленном режиме, помогая людям на заснеженных дорогах региона, пишет «Диапазон».
Фото МЧС РК
- 3 января на трассе Алга-Кумсай из-за поломки автомобиля в сложных погодных условиях оказались три человека. Спасатели прибыли на место и эвакуировали их в Алгу, - сообщили в ДЧС Актюбинской области. - В этот же день помощь потребовалась водителю большегруза на автодороге областного значения «Южный обход» вблизи Актобе. Грузовой автомобиль застрял в снежном заносе, спасателям его удалось вызволить. Водитель не пострадал.
В Алгинском и Хромтауском районах из снежных заносов эвакуировали 11 автомобилей, помощь получили 33 человека, в том числе 7 детей. Пострадавших нет.
Спасательные подразделения продолжают работу в усиленном режиме, а жителей просят быть особенно внимательными на дорогах и учитывать погодные условия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Более 1,3 млрд тенге потратят на дороги Алгинского района
Даст-ин-фантастиш сказка-предположение: Из выделенных полторы сотни мульёнов бюджетных (то-бишь наших с вами денежков, то-есть ничьих) тенгушек сразу уберём искомые 30% откатных (ген.подрядчику и его акимацкой... -
Народный репортер. Про водно-зеленый бульвар совсем забыли
Такого бардака даже в блокадном Ленинград не допускали... Местная власть терпеливо испытывает молчаливую толпу -
Погода в Актобе на 27-29 июня
Был континентальный климат, стал тропическим 😂 -
Ввозить помидоры запретил Казахстан
Не думаю, что Перевозчики не придумают как обойти эти далбаибические запреты наших властей, дённо и нощно заботящихся о глупых едоках своей страны -
Дедушка спасал внучку и утонул вместе с ней
Ажал... Дед геройский видать был, духовитый -
Более 4,5 млн тенге отдал мошенникам актюбинец за проверку счетчиков
Русское: "Авось, пронесёт..." на нас - қазақша-говорящих халявщиков не действует))) -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Поплакались млин в жилетку хозяину: Эти мол нищие сволочи к нам не шагают и свои копейки у нас не тратят... А хозяин придумает новый штраф:... -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
А Мажилисменов не беспокоит, что покупательская способность наших пенсионеров резко снизилась и как ее повысить? -
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
Провокаторов сечь плетьми на базарной площади, другим болтунам уроком будет -
До 7 класса без телефонов – новые ограничения в школах Казахстана
Давно пора... А то выращиваем дебилов потустороннего мира как в пендосии
Комментарии 0