• 6955 просмотров
Безруков назвал Астану VIP-городом
Народный артист России Сергей Безруков считает, что Астана – потрясающий, современный город, и собирается еще не раз посетить казахстанскую столицу.

Народный артист России Сергей Безруков считает, что Астана – потрясающий, современный город, и собирается еще не раз посетить казахстанскую столицу.
Такое мнение он высказал на пресс-конференции в Астане, перед началом спектакля \"Хулиган\", где известный российский актер играет главную роль.
\"Астана - потрясающий город, честно вам сказать, мне очень понравилась Астана. Чисто, как на картинке, это город-игрушечка, такое ощущение, что ты попал на этот макет, просто красивый, нарядный, \"виповый\", современный город\", - поделился своими впечатлениями Безруков.
\"Я для себя открыл еще один город, а то все Алматы, Алматы… Он конечно хорош, там климат лучше, но и Астана…Так что буду приезжать сюда не раз и не два…\", - пообещал российский гость.
Основу музыкально-поэтического спектакля \"Хулиган\" составили песни и музыкальные композиции на стихи русского поэта Сергея Есенина, не исполненные Безруковым в рамках популярного телесериала \"Есенин\".
Спектакль \"Хулиган\" представлен в необычном жанре – мистерии. Сам Безруков считает, что \"это совершенно необычное произведение, потому что это и не совсем концерт, и не творческая встреча, и не спектакль, и не моно-спектакль, это спектакль-мистерия, спектакль-исповедь\".
Актер уверен, что \"Есенина можно не только читать, танцевать, но можно и нужно петь\". По его мнению, спектакль \"Хулиган\" открывает для зрителей и слушателей новую грань поэта – грань чувственности. \"Такого Есенина вы еще не видели. Мне хотелось показать, что рано делать из поэта бронзово-мраморный неодушевленный слепок. В нем самом,как и в его поэзии,каждое его слово,каждая строка наполнена настоящей энергией и любовью к жизни\", - утверждает Безруков.
BNews
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят...
Комментарии 0