• 1415 просмотров
Дженнифер Лопес даст еще один концерт в Казахстане
Американская певица Дженнифер Лопес даст второй концерт в Казахстане, он состоится 10 августа в Алматы, передает NUR.KZ со ссылкой на Youtube-канал Qogam News.

Скриншот видео
На Youtube-канале вышло интервью Динары Сатжан с продюсером компании "Астана концерт" Маликом Хасеновым. В ходе интервью он заявил, что певица Дженнифер Лопес может дать второй концерт в Казахстане.
"Практически на финальной стадии переговоры с Дженнифер Лопес о проведении второго дополнительного концерта", - сказал Хасенов.
Он отметил, что проведение второго концерта рассматривалось изначально, в случае, если бы билеты на первый концерт в Астане были бы полностью распроданы.
Но уже сегодня, после выхода интервью в свет, Динара Сатжан и Малик Хасенов сделали совместную публикацию в Instagram, в которой сообщили, что концерт точно состоится.
"10 августа в Алматы состоится второй концерт Дженнифер Лопес", - сказано в сообщении.
Напомним, 1 августа Дженнифер Лопес даст первый концерт в "Астана Арене".
-
С 1 сентября в начальной школе отменят СОР и СОЧ
-
Сколько денег нужно казахстанцам, чтобы жить достойно
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
В центре города снесли большие деревья, другим грозит опасность
-
Вокзалу в Актобе вернули исторический облик
-
125 лет тюрьмы в Греции: В МИД прокомментировали дело 24-летнего актюбинца
-
Охранники школы продолжают ждать зарплату, а подрядчик оплату за ремонт
-
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
-
Ребёнок между жизнью и смертью. Мама сбитой на дороге девочки обратилась к актюбинцам
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Наши футболистки вылетели из Лиги Чемпионов, но впереди Кубок Европы
А что жара только на наших игроков влияет!? Такой Климат у нас только недавно установился!? Что за вздор вы пишете!? -
«СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ»: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДЛОЖИЛА НОВЫЙ ИМПУЛЬС ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДСТВУ
Предвыборная истерия столичных лицемеров на переферии -
Скидка исчезла у кассы. Совет юриста
Жёлтый ценник на прилавке свидетельствует о некачественном продукте с истекшим сроком потребления... Оно вам надо? -
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
Страна халявщиков, погрязшая перед всеми в неимоверных долгах, за тридцать лет лицемерной независимости, взрастила безответственное поколение и всевозможных аферистов... В том числе и от власти -
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
халява наказуема... -
В деле о вырубке деревьев в центре города будут разбираться прокуроры
В интересные времена живем, говорил Ленин, верной дорогой идете товарищи...))) В матрице иллюзий и синтетической реальности, в которой живёт большинство, все идет по кругу и... -
Супруг умер. Сыну в пособии по потере кормильца отказали
Незаконные требования в части предоставления решение суда, так как согласно п.1 статьи 234 Социального кодекса нетрудоспособным детям ГСП назначается независимо от нахождения иждевении. -
Можно ли кормить голубей? Совет юриста
Зря вы напомнили про голубей... Щаз наши горе-законодатели опять выдумают штраф, где за вскормлённого хоть единожды вами летучего птаха, персональную ответственность несёте именно Вы. За... -
«УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО. АКЦИЯ ПАРТИИ «ӘДІЛЕТ» «ОТ ДВЕРИ К ДВЕРИ»
Слащяво-прилизанные ходоки от лицемеров умершего нур-отана -
СТАВКА НА ПРОИЗВОДСТВО: В АКТОБЕ ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ «ӘДІЛЕТ»
Назарбае-воровские перевёртыши лицемерия
Комментарии 0