• 4094 просмотра
Погода в Актобе на 8-10 апреля

Фото Анастасии Шматовой / аллея Шахматистов, март, 2025 г.
Неустойчивая погода, связанная с прохождением атмосферных фронтальных разделов, сохранится в ближайшие три дня, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".
Ожидаются дожди с грозами, туманы, усиление ветра. На западе, северо-западе, севере, в центре, востоке пройдут сильные дожди, на востоке ночью возможен снег.
Температура:
- На западе страны ожидается понижение температуры ночью от +5..+13° до +1...+9°, днем от +15...+25° до +10...+20°.
- На севере, в центре республики ночью колебание температур от 0...+8° до +2...+12°, днем повышение от +10...+20° до +17...+25°.
- На востоке ночью небольшое понижение температур от +2...+7° до -5...+5°, днем постепенное повышение от +13...+21° до +17...+25°.
- На юге ночью ожидается +10...+15°, днем повышение от +20...+28° до +23...+32°.
- На юго-востоке ночью небольшое понижение от +5...+12°, в горных районах -3...+2° до +3...+8°, в горных районах 0-5°, днем от +15...+25° до +12...+20°.
По данным сайта Гисметео в Актобе 8 апреля +6°C...+21°C, малооблачно; 9 апреля +9°C...+21°C, малооблачно; 10 апреля -3°C...+6°C, облачно, дождь.
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Похищенное ружье нашли у сельчан
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
5 лет и 6 месяцев колонии получила бухгалтер в Актюбинской области за «Декретные с миллионами»
-
Не хочу платить за ремонт подъезда. А соседи грозят судом. Совет юриста
-
Где публикуют информацию об изменении тарифов на воду и тепло
и на этом закончим возмущение -
Когда приведут в порядок наш двор?
везде эта беда по городу! -
«НЛО» подарил городу спонсор
какая разница, спонсорские деньги тоже надо тратить с умом, то это, то фонтанчик... -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
По моему народу надо просто на всех часах перевести время на пару часов вперед и все. А правительство и все эти "эксперты" пусть ходят со... -
Почему между Казахстаном и Арменией не летают самолеты
Почему, почему... По небу! :) -
Жена убита, мужа нашли повешенным. Дети остались сиротами
Несчастные сироты... Қайырлы болсын -
Почему между Казахстаном и Арменией не летают самолеты
Пара-тройка грузовых КЗ-паромов между портами Курык-Туркменбаши-Баку совсем не помешала бы развивающемуся судоходству. Их цены заоблачные -
В Актобе построят завод по производству Coca-Cola
С таким же успехом власти могут трудоустроить 200 и более лиц на новый завод по производству насыбая... ИДИВОТЫ МАТЬ ИХ -
75-летний мужчина вышел из больницы и пропал
Слава охране АМЦ, которая за любую мзду пропустит в охраняемое здание (также как и обеспечит безпрепятственный выход из него) любому желающему. Про передачи в неустановленное... -
«НЛО» за 7 миллионов установили в Актобе
Истеричное списание денег с ничейного (по их воровскому миру) бюджета. Если светящиеся по ночам конструкции постоянно ломают безнаказанные вандалы, неужели нельзя этому как-то противостоять с...
Комментарии 0