• 2744 просмотра
Индия задержала судно с грузом оружия и украинскими моряками
Индия задержала в своих территориальных водах судно Aegean Glory, которое перевозило военную технику, предположительно, для Карачи и Пакистана. В составе экипажа вероятно есть украинцы, пишет Морской бюллетень.
Индия задержала в своих территориальных водах судно Aegean Glory, которое перевозило военную технику, предположительно, для Карачи и Пакистана. В составе экипажа вероятно есть украинцы, пишет Морской бюллетень.
Aegean Glory задержали вблизи гавани Даймонд.
\"Груз общим весом 551 тонна включает в себя дымовые не то бомбы не то гранаты, зенитные орудия и ракетные пусковые установки. 27 мая судно вышло из Монровии Либерия, 4 июня прибыло в Порт Луи Маврикий, затем снялось на Читтагонг. Груз непонятного происхождения, вроде бы, это партия оружия для миротворцев ООН назначением на Либерию, теперь вот таинственным образом оказавшаяся на борту Aegean Glory\", - пишет Морской бюллетень.
\"СМИ сообщают, что сначала было указано, что Aegean Glory под флагом С-Винсент, однако позже власти сказали, что судно под флагом Панамы. В базах данных Aegean Glory числится под флагом С-Винсент\", - отмечается в сообщении.
В состав экипажа входят 23 человека - граждане Греции, Румынии и Украины.
Как сообщалось, 22 июня власти Кипра задержали судно со взрывчаткой и танками на борту. На борту также находились украинские моряки.
Корреспондент.net
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0