Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3079 просмотров

Известная супермодель покончила с собой

Известная индийская супермодель и актриса Вивека Бабаджи покончила с собой в собственном доме в городе Мумбаи.Вивека Бабаджи.

Известная индийская супермодель и актриса Вивека Бабаджи покончила с собой в собственном доме в городе Мумбаи.

Полицию вызывали в пятницу вечером соседи Бабаджи, которые были обеспокоены тем, что она не открывает дверь, несмотря на звонки. Тело модели обнаружили висящим на шнуре, закрепленном на потолочном вентиляторе.

Власти начали официальное расследование, полиция полагает, что произошло самоубийство. Возможной причиной самоубийства Бабаджи индийские СМИ называют ее недавний разрыв с бой-френдом, который, по информации знакомых модели, она очень переживала.

Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды. Пик популярности участница конкурса \"Мисс мира\" пришелся на 1990-е годы. Она снялась в нескольких фильмах в Болливуде.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад свела счеты с собственной жизнью победительница конкурса \"Лицо Азии\" 23-летняя модель Сахар Дафтари. Она выбросилась из окна 12-го этажа в Манчестере после расставания со своим молодым человеком.

Модель прибыла в Манчестер на показ мод. Однако, сослалась на плохое самочувствие, так и не вышла на публику. В тот же день вечером после разрыва отношений с 33-летним женатым мужчиной Сахар бросилась из окна с высоты 46 метров. Мужчину задержали по подозрению в убийстве, однако вскоре отпустили под залог.

РИА Новости

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.