• 1874 просмотра
Одним днем живут - актюбинцы высказались о мусоре на берегу Каргалы
В редакцию пришло письмо о том, что на берег Каргалы вывозят мусор. Почти 200 раз прокомментировали эту публикацию в Инстаграм.

Скриншот видео
Пришлось жестко выбирать высказывания, потому что приличных там было мало. Оно и понятно.
Частично приводим высказывания с сохранением орфографии и пунктуации.
- Офигеть, это как вообще, вывезти и уехать, что будет дальше, когда снег растает - snl_1982
- Летом купаться запрещено.Теперь сделали свалку - lanashubinaa
- А где же полиция, которая все лето не давала купаться нигде, кроме платных пляжей! - yapparovaludmila
- Вседозволенность и безнаказанность, вот итоги сегодня - skibin1959
- Что за народ 😢 вот прям одним днем живут - ashura43_kz
- Вот куда камеры надо ставить! - birzhan157
- Что за мания скидывать в реку? - zhake121
- Недавно там был не чего не было как так это же преступления - x_xzos
- Простите, но у меня лексика не нормативная для таких - 505_ne_melochei_dlya_doma
- Те самые патриоты - maill7728
- Народ сам свою страну уничтожает - qwe125835
- Синдром кочевника, после меня хоть потоп - zhangodelj
- Надо закрыть проезд на зиму значит - qsfthukp
- Совести у людей нет - elenashevchenko8964
- Как так можно относится к земле на которой живешь. Таких нужно наказывать не жалея. Из-за таких страдают другие - happy_papito
- Как не стыдно,в зону реки как так можно,на стройку деньги есть,а на вывоз мусора нет.. - iolantaprema
- Это ужасно, потом весной все талой водой уйдёт в реку - dr.irgalieva_gulzhanП
- поймать и наказать - med_na_kolesah
- Всегда говорю, как это не прискорбно, ваша земля 2х2 вот ваша земля! А пока живёте нужно беречь то, что имеем!!! И детей приучать, едят мороженое и тоже кидают, родители, говорите со своими детьми!!! Приучайте к порядку! - vodolel1960
- Камеры ставьте вдоль рек,а не по 100 камер возле дорог значит. Оштрафовать на миллионы- потом не будут так делать - qsfthukp
- Пусть покроется краской стыда тот кто это сделал - imytvoe
- Это не обязательно близ лежащих домов, я живу на берегу реки и постоянно убираем за приезжающими ,,культурно " отдохнуть. Так же моют машины, делаешь замечания, реакции ноль, приходиться снимать их на телефон, сразу уезжают.Так, что это может и с квартир вывозить, особенно где там в мешках мусор, это 💯 % люди перепланировку делают - gavrilova696969
- А потом кричат моя земля моя страна - elenagyska80
- Это уже вредительство - spanov.mars1970
- Как вообще у них даже мысли такие в голове зарождаются, что бы так сделать? Надо не просто штрафовать, а еще и транспорт конфисковать. Что бы не повадно было - shevv7819
- Ищу коммент от людей: это все кошки и собаки натаскали и растаскали😂 - irisha_knopa
- Машину греть больше пяти минут нельзя, а мусор сваливать где не лень можно... - larisaradchenko48
- Не понимаю людей, которые таким образом избавляются от мусора, как так можно??? Если пройтись вдоль Орской трассы вдоль лесопосадки, можно нарваться на остатки слитых ассенизаторами остатками. Много мусора строительных в степи, Рауан, Шыгыс. Да и за Актобе сити можно нарваться на кучи мусора. Не работают контролирующие органы. Это ведь не сложно, хотя бы в неделю раз патрулировать, столько штрафов можно взыскать - kenesovnaaigul
Читайте также: По идее - правильно. Актюбинцы о штрафах за самодельную купель
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
Не вырастут - правительство решило не поднимать цены на электроэнергию
Это временная мера 😏 -
Более 1,3 млрд тенге потратят на дороги Алгинского района
Даст-ин-фантастиш сказка-предположение: Из выделенных полторы сотни мульёнов бюджетных (то-бишь наших с вами денежков, то-есть ничьих) тенгушек сразу уберём искомые 30% откатных (ген.подрядчику и его акимацкой... -
Народный репортер. Про водно-зеленый бульвар совсем забыли
Такого бардака даже в блокадном Ленинград не допускали... Местная власть терпеливо испытывает молчаливую толпу -
Погода в Актобе на 27-29 июня
Был континентальный климат, стал тропическим 😂 -
Ввозить помидоры запретил Казахстан
Не думаю, что Перевозчики не придумают как обойти эти далбаибические запреты наших властей, дённо и нощно заботящихся о глупых едоках своей страны -
Дедушка спасал внучку и утонул вместе с ней
Ажал... Дед геройский видать был, духовитый -
Более 4,5 млн тенге отдал мошенникам актюбинец за проверку счетчиков
Русское: "Авось, пронесёт..." на нас - қазақша-говорящих халявщиков не действует))) -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Поплакались млин в жилетку хозяину: Эти мол нищие сволочи к нам не шагают и свои копейки у нас не тратят... А хозяин придумает новый штраф:... -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
А Мажилисменов не беспокоит, что покупательская способность наших пенсионеров резко снизилась и как ее повысить? -
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
Провокаторов сечь плетьми на базарной площади, другим болтунам уроком будет
Комментарии 1