• 4605 просмотров
Погода в Актобе на 5-7 января. Ожидается понижение температуры

Фото редакции "Д"
Североатлантический циклон, наполненный массами влажного атлантического воздуха, будет обуславливать погоду западных, северо-западных и северных регионов республики, в зоне его фронтальных разделов прогнозируются осадки в разной фазе в виде снега, мокрого снега и дождя, передает РГП "Казгидромет".
К 6 января по территории страны начнут распространяться холодные воздушные массы, показания термометров понизятся, пройдёт снег.
Южные, юго-восточные регионы окажутся под влиянием фронтальных разделов южно-каспийского циклона, с которым ожидаются осадки в виде дождя и снега. Центральные, 5-6 января восточные регионы страны будут находиться в области влияния высокого давления, здесь ожидается погода без осадков. По Казахстану прогнозируется усиление ветра, туман, мокрый снег и гололёд.
На большей части Казахстана ожидается постепенное понижение температуры воздуха:
- ночью на западе до 12 мороза – 3 тепла, днём до 8 мороза – 3 тепла,
- на северо-западе ночью до 4-15 мороза, днём до 2-12 мороза,
- на севере ночью и днём до 2-10 мороза,
- в центре ночью до 5-13 мороза, днём до 0-10 мороза,
- на востоке ночью до 10-25 мороза, днём до 5-13 мороза,
- на юге, юго-востоке основной фон температуры ночью 0-10 мороза, в горных районах 13-20 мороза, днём 3 мороза – 8 тепла, в горных районах 3-8 мороза.
По данным сайта Гисметео в Актобе 5 января -4°C...0°C, пасмурно, небольшой мокрый снег; 6 января -7°C...-2°C, пасмурно, туманно; 7 января -9°C...+1°C, пасмурно, туман, изморозь.
-
С 1 сентября в начальной школе отменят СОР и СОЧ
-
Сколько денег нужно казахстанцам, чтобы жить достойно
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
В центре города снесли большие деревья, другим грозит опасность
-
Вокзалу в Актобе вернули исторический облик
-
125 лет тюрьмы в Греции: В МИД прокомментировали дело 24-летнего актюбинца
-
Охранники школы продолжают ждать зарплату, а подрядчик оплату за ремонт
-
В Актобе из-за концерта перекроют дорогу
-
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
-
Ребёнок между жизнью и смертью. Мама сбитой на дороге девочки обратилась к актюбинцам
-
«УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО. АКЦИЯ ПАРТИИ «ӘДІЛЕТ» «ОТ ДВЕРИ К ДВЕРИ»
Слащяво-прилизанные ходоки от лицемеров умершего нур-отана -
СТАВКА НА ПРОИЗВОДСТВО: В АКТОБЕ ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ «ӘДІЛЕТ»
Назарбае-воровские перевёртыши лицемерия -
Наши футболистки вылетели из Лиги Чемпионов, но впереди Кубок Европы
Дырявая дырка шатцский заразил непробиваемую зухру... Для чего нужен бестолковый тренер по вратарям, если его основной подопечный пропускает нелепые голы в каждом матче? Или они... -
Бассейн открыли, но он так и не заработал
Заказчик ждёт обязательного отката от приёмки, а Подрядчик ждёт оплаты после открытия... АнтиКор, ваш выход -
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
Красивые мыльные пузыри от партии... Тридцать лет нищенского ожидания от аналогичных лицемеров - проходили -
Четвертый год не могут достроить пристройку к школе, а дети учатся в три смены
Бесполезно. Ещё несколько лет дети будут учиться в три смены и 6 дневки. Они не привыкли ходить на поводу у народа. Для них народ должен... -
Бассейн открыли, но он так и не заработал
Обещанного 3 года ждут. Откроется 04 марта 2029 года. А к этому времени фасад и сам бассейн развалится. Чиновники считают так: "Зачем вам бассейн, когда... -
«Я просто любил»: Мужчину привлекут к ответственности за преследование женщины
Свободная дерьмократия для слабых на передок женщин - есентаевщина карочи. Издавна в любом народе изменница супруга подвергалась жёстким наказанием (забивание камнями и обмазывание смолой с... -
Кто возглавит сборную Казахстана по футболу?
Любым ворам от власти нужен иноСРАНец-тренер, который будет направо и налево списывать бюджетное бабло, после чего благополучно исчезнет за пограничным кордоном: Ни опросить, ни допросить -
Стоим в очереди на границе со среды! Когда этот бардак прекратится?
Ответ братских когда-то соседей на замораживание бойни в Украине
Комментарии 0