Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3252 просмотра

Автор хитов группы «Тату» попал в ДТП

Автомобиль создателя шлягера «Я сошла с ума» дважды перевернулся от столкновения с внедорожником в центре столицы.

Автомобиль создателя шлягера «Я сошла с ума» дважды перевернулся от столкновения с внедорожником в центре столицы. Бывший продюсер группы «Тату» и певицы Валерии Сергей Галоян едва не погиб в автомобильной аварии на Садовом кольце.

В понедельник вечером небольшой автомобиль Галояна Mini Сooрer S дважды перевернулся после столкновения с кроссовером Mazda CX-7. Как рассказали врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия через несколько минут после ЧП, продюсер чудом остался жив.

alt- Водителю удалось избежать самыx серьезныx последствий, - рассказали врачи, - все это благодаря невысокой скорости движения и системе безопасности автомобиля.

Как стало известно, музыкальный продюсер получил сотрясение мозга и на данный момент его здоровью ничего не угражает.

Однако Сергей Галоян собирается подавать в суд на водителя внедорожника.
Сергей намерен судиться с водителем джипа в ближайшее время, - прокомментировал пресс-секретарь Галояна Никита Демидов. - «Мазда» его грубо подрезала, когда он перестраивался с третьего ряда в левый.

Сергей Галоян (род. 25 декабря 1981, Москва) - российский композитор и музыкальный продюсер, известный по работе с группой «Тату» и певицей Валерией. Автор музыки к песням группы «Тату», в частности, их первого сингла «Я сошла с ума». Один из продюсеров и авторов музыки песен с альбомов «Тату» «Люди Инвалиды»/«Dangerous and Moving», «Весёлые улыбки». Композитор и музыкальный продюсер первого международного альбома Валерии «Out Of Control»

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.